Jump to content
Форум Akvalang.com

Кто охотится в Поставском районе, помогите!


Recommended Posts

Товарищи подвохи, на днях еду на малую Родину в Поставы. Водоёмы там все знаю, но никогда там не плавал, подскажите пожалуйста, где по спокойнее и прозрак сейчас есть. Буду ждать помощи, по возможности в личку, заранее благодарен.
Link to comment
Share on other sites

Почему в личку??? У меня друг с тех краев. Звони спрашивай. Только скажи что от Вавана.

тел.899-60-42 Зовут Эдик

 

Только что созвонились.

Метра три вы найдете.

Link to comment
Share on other sites

ЭЙ ! так ж я тоже с Постав !))

самые чисты озера это: Волчино,рядом с деревней Кобайлы, и Воронец (недолеко от д.Должа) но они не в спсиске интенсива, на сколько я знаю.

 

а с Эдиком надо будет познакомиться, а то никого не знаю в Поставах из подвохов с кем мона на нырялку сгонять.

 

Ваван, спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

dimols

Привет. У него есть какие то чуть ли не секретные места. Но там чисто поле. А я выезжаю для общения. Рыба не настолько важна. Чуть правей( если правильней- восточней). Видимость около 4-5. Отдыхаешь душой и красотой этого подводного мира.

P.S.Эдик не подвох. Но уже научен как узнать видимость.

Link to comment
Share on other sites

я тоже не сторонник центнера рыбы на кукане. в охоту пошел не ради рыбы, просто кайфую от самого процесса плавания и наблюдения .наверное в прошлой жизни был рыбкой (карасиком или карпикиком))))

 

Надо будет как-нибудь пообщаться на лоне природы у костерка с чайком. :friends:

Link to comment
Share on other sites

В Поставах буду 22-го апреля, Можно созвониться мтс 5659939. На Воронце у меня всё детство прошло, мы там на тур слётах постоянно были. Когда учился в школе, начинал плавать, помню, плыву и длинные водоросли видны чуть ли не до бесконечности вниз. Это конечно образно, но всё равно, прозрак там фантастический. Водоёмов я там очень много знаю, тока не ясна картина с рыпами и местами, где постоянно или часто патрулирует инспекция. Хотелось бы поплавать в своё удовольствие. Во всяком случае можно созвониться и организовать что-нибудь.
Link to comment
Share on other sites

Эх, Гриша..... рванул бы я с тобой, но никак мой костюм не приедет, второй месяц уже жду из Польши, блин.

Задержка, скорее всего, из-за траура в стране.

Ничего, рано или поздо приедет, вот тогда я оторвусь !)))

Но когда следующий раз собирешься на Поставы- пиши или звони, поплаваем.

(мтс 2122488. Дмитрий)

А вообще хочу в августе по Дисне рвануть сплавом на парочку дней. Эх, приключения ! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Привет всем. Наконец-то я добрался до Постав. Был на Воронце, прозрак прилагается. Сегодня поеду по району посмотрю по остальным озёрам. Мама сказала, что на днях кто-то в гидре и с балонами нырял в районе горпарка. Кто бы это был? Отзовитесь 5659939 мтс. В Поставах буду до воскресения включительно.
Link to comment
Share on other sites

Плавал 21 на Воронце и 22 с Димой на Озерках. На Озерках прозрак слабоват на Воронце норм поплавал ночью, вот только там на берегу оч людно было. Эдику звонить не стал, т.к.особо времени на охоту не было, пардон.
Link to comment
Share on other sites

Ваван, ты не переживай !

Я как буду в Поставах обязательно с твоим Эдиком встречусь, скатаемся куда-нибудь. :icon_e_biggrin:

Эдику от меня привет.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Ездил самостоятельно, половину рыбалки испортили браконьеры- с фонарём с лодки рыбу стреляли. Так тихинько по берегу шарились без света, что пришлось пол озера с плохими мыслями в голове проплыть в полной темноте. А вообще прозрака валом, было бы желание.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
предлагаю переименовать сайт с добавкой дефисса-partizan.by впечатление, что все сухопутные... ссори, черти, а мож предложения поохотиться приравниваются к операции с грифом 'сов.секретно'?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
На Воронце прозрак, конечно, супер, только до сих пор туда на выходные приезжают Регина Дубовицкая и Володя Винокур (т.е. полный Аншлаг). Еще портит малину длинная и тонкая трава. В районе "пляжа" с мостиком ее мало, но только отплывешь и начинается. В старицах рек и то плавать проще. Рыбы маловато. Волчино гут, но это уже нацпарк нарочанский со всеми вытекающими.
Link to comment
Share on other sites

предлагаю переименовать сайт с добавкой дефисса-partizan.by впечатление, что все сухопутные... ссори, черти, а мож предложения поохотиться приравниваются к операции с грифом 'сов.секретно'?

У меня тоже возникло такое впечатление.

Чем люди в лодке с фонарем ночью отличаются от нас ночью.....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На Воронце прозрак, конечно, супер, только до сих пор туда на выходные приезжают Регина Дубовицкая и Володя Винокур (т.е. полный Аншлаг). Еще портит малину длинная и тонкая трава. В районе "пляжа" с мостиком ее мало, но только отплывешь и начинается. В старицах рек и то плавать проще. Рыбы маловато. Волчино гут, но это уже нацпарк нарочанский со всеми вытекающими.

ДРУЖИЩЕ ПОДСКАЖИ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВОРОНЦО ЕСЛИ ЕХАТЬ СО СТОРОНЫ ШАРКОВЩИНА.

Link to comment
Share on other sites

ДРУЖИЩЕ ПОДСКАЖИ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВОРОНЦО ЕСЛИ ЕХАТЬ СО СТОРОНЫ ШАРКОВЩИНА.

Алекс, если поедешь через Шарковщину, то можно скооперироваться!!! Если что в лс!

Link to comment
Share on other sites

Тут Воронец (в самом центре карты), но делать там нечего даже если и трава опала. Лучше сгоняйте на соседнее Волчино - там и прозрак и рыбы хоть немного есть в отличии от Воронца.
Link to comment
Share on other sites

Тут Воронец (в самом центре карты), но делать там нечего даже если и трава опала. Лучше сгоняйте на соседнее Волчино - там и прозрак и рыбы хоть немного есть в отличии от Воронца.

спасибо что не пришлось палить топливо бестолку. а какая там рыба и че за рельеф дна.

 

Тут Воронец (в самом центре карты), но делать там нечего даже если и трава опала. Лучше сгоняйте на соседнее Волчино - там и прозрак и рыбы хоть немного есть в отличии от Воронца.

И ребята на первой строничке пишут што Волчино это нацпарк и там нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...