Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Ребята,может кто нырял в Тунисе ? Расскажите, что стоит посмотреть,где лучше остановиться, какие там тонкости с местными дайвгидами,цены, ну и т.д. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Нырять там негде - сплошной песок. Мы как-то на выставке познакомились с консулом Тунисским, так он сам дайвер. Сказал, что всего несколько мест есть, где есь что посмотреть. Но подробностей уже не помню... :dntknw:
Link to comment
Share on other sites

Почему интересуюсь - на сайтах турфирм по этой стране кричат, что на каждом курорте по несколько дайвцентров, в прибрежных водах много рэков времён 2ой мировой. На рыбалку вывозят на крупную рыбу, да и ПО разрешено !!! :diver:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Почему интересуюсь - на сайтах турфирм по этой стране кричат, что на каждом курорте по несколько дайвцентров, в прибрежных водах много рэков времён 2ой мировой. На рыбалку вывозят на крупную рыбу, да и ПО разрешено !!! :diver:

На пляжах Анапы тоже ПО разрешено, только кого там стрелять? Барабулю? А по поводу выездов "на марлина" - это воообще отдельный случай, заставляющих нервно дергаться тех, кто хоть раз на курортах повелся на этот развод... :D ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Про Анапу и прочее согласен, проходили ... А про рэки, судя по истории - ИХ ТАМ ЕСТЬ, и не мало. Вот жена туда захотела не подетски сгонять, а я ищу инфу, чем там кроме развалин и песчаных пляжей свою душеньку утешить :Laie_77: :diver: :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

Да, дц там есть, но нет русскоязычных инструкторов. Рэки где-то были но от хаммамета далеко. Понравилось двухдневное экосафари в сахару. Короче, дайверу там делать нечего, хотя сервис мне понравился. Если надо, могу выложить фотки по сахаре. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Да, дц там есть, но нет русскоязычных инструкторов. Рэки где-то были но от хаммамета далеко. Понравилось двухдневное экосафари в сахару. Короче, дайверу там делать нечего, хотя сервис мне понравился. Если надо, могу выложить фотки по сахаре. :icon_e_biggrin:

Спасибо, дружище ! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы, просьба закрыть тему. Спасибо всем за ответы и советы. Урезонил самоварушку, что там не интересно. Теперь разрабатываю Дахаб (Египет )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...