Jump to content
Форум Akvalang.com

Каспийские раскаты!


Recommended Posts

Собираем команду на поездку в Астрахань,на кемпинговую базу, для тех кто любит палатку, костёр и чувствует себя комфортно в дикой природе. Но к вашим услугам и электричество и морозильные камеры, душевые, туалеты, кухня, столовая и т.д.. Лодка с егерем на ваше желание или охота на своём "плавсредстве". Особенно приветствуется человек со своим транспортным средством типа "микроавтобус" желательно, который дорогу не оплачивает, другими словами он едет бесплатно. Все остальные вопросы по поводу оплаты дороги, проживания и пользования "плавсредствами", и т.д.,  просьба писать в "личку". И пожалуйста, те кто не поедет, не задавайте вопросы ("что,где,когда"), просто нет времени - это к знатокам. Одно скажу, на базу ездим несколько лет, я лично три раза ездил на своём транспорте и дорогу проторил минуя самый длинный город в России Волгоград. Список всего необходимого в дорогу мы дадим, когда скомплектуем команду примерно 5-10 человек. (1 или 2 буса).


Поездка "проецируется" на шесть дней охоты,не считая дороги и отправляемся 3,4 мая (после пасхи).

post-4029-0-56795700-1459415364_thumb.jpg

post-4029-0-82676800-1459417327_thumb.jpg

post-4029-0-68448300-1459417343_thumb.jpg

post-4029-0-67564500-1459417365_thumb.jpg

post-4029-0-77879800-1459417383_thumb.jpg

post-4029-0-03068400-1459417400_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Игорек, а чего ты каждый год новую команду набираешь?  :icon_e_smile:

Димка поехали дружище, только рад буду!!, а потому что не всем дикая природа всласть, кто то просто мечтает раз побывать,кто то любит комфорт, а вообще старых волков никто не отменял!!!  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Нет уж спасибо. Я в тот гадюшник, не поеду больше :icon_e_biggrin:  Где один егерь на 3 лодки. И вообще лодку твою могут отдать, а в замен предложить половить с берега )))

P/s Так что кто поедет - берите с собой удочки.  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Было дело, кто то даже уехал в лодке с чужими ластами, :D  а тот поехал на охоту босиком. :Laie_77:  Лодок тогда было мало, но уже их в три раза больше и неразберих таких нет. Если выдали лодку (с номером), то до отъезда она твоя. :excl:

Link to comment
Share on other sites

Я был на той базе в 2014 г. Вместе с уважаемым Игорем(мы ехали отдельной командой, но почему-то Игорь руководству базы представил нас его командой - С ЧЕГО БЫ В ДРУГ, А ИГОРЬ?). Столовая там есть, а кухни нет - это первое. Морозильные камеры общие и положив сегодня рыбу ты её завтра можешь найти в другой камере либо вообще не найти - одним словом бардак - это второе. И третье Игорёк для тебя - НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ Ж... НАЙДЁТСЯ СВОЙ У.Й С РЕЗЬБОЙ.


Пост Есаула по поводу егерей и лодок полностью подтверждаю.

Короче у кого мало геммороя в жизни - свяжитесь с Игорем.


Из плюсов - по рыбе в 2014г. было всё ГУД!

Link to comment
Share on other sites

Ребята , а может будет ПРАВИЛЬНО отписаться по теме ?

Что понравилось , что не понравилось ,

Еще поедете и почему ? А если не поедете , то тем более - почему ?

Link to comment
Share on other sites

Обязательно поедем в этом году. Состав собран.

Совсем на другую базу.

Что не понравилось видно из постов, что понравилось - хорошая погода, наличие рыбы и компания друзей.

Почему едем? - отвечу так: "Кто не был - тот будет, кто был - не забудет" - там стоит побывать раз и потом тебя манит.

Link to comment
Share on other sites

Я был на той базе в 2014 г. Вместе с уважаемым Игорем(мы ехали отдельной командой, но почему-то Игорь руководству базы представил нас его командой - С ЧЕГО БЫ В ДРУГ, А ИГОРЬ?). Столовая там есть, а кухни нет - это первое. Морозильные камеры общие и положив сегодня рыбу ты её завтра можешь найти в другой камере либо вообще не найти - одним словом бардак - это второе. И третье Игорёк для тебя - НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ Ж... НАЙДЁТСЯ СВОЙ У.Й С РЕЗЬБОЙ.

Пост Есаула по поводу егерей и лодок полностью подтверждаю.

Короче у кого мало геммороя в жизни - свяжитесь с Игорем.

Из плюсов - по рыбе в 2014г. было всё ГУД!

Денис про какой гемморой ты говоришь в случае (свяжись с Игорем) Во первых чем я тебе лично или кому то из вашей команды помешал или сделал плохо. ХОТЬ ОДИН ФАКТ ПРЕДОСТАВИШЬ МОЕЙ ХИТРОСТИ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО ТО, ЕСЛИ НЕТ ИЗИВИНИСЬ НЕМЕДЛЕННО. (Приехали вы сами, жили сами, уехали сами, а то что я вам дал изначально направление, так без меня ты бы ткнул "пальцем в небо"(ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ КУДА Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕХАТЬ), и по приезду я пояснил руководству базы,лишь то, что прибудет ещё одна команда из Новополоцка,на этом всё, вы самостоятельно жили и решали все вопросы,  я к вам ни единым вопросом (ни денежным, не ещё каким-либо) не прикасался.Может там были не прозрачные платежи, если нет ИЗВИНИСЬ НЕМЕДЛЕННО, может я присвоил твой или чей то рубль, если нет, ИЗВИНИСЬ НЕМЕДЛЕННО Дальше, там сейчас построена новая большая столовая, а кухня там есть и была, там готовили и готовят и завтраки и ужины - это твоё первое враньё. Хотя я к этому отношения не имею. По поводу второго: (морозильников), опять ты поясничаешь, тебе нужен был бы персональный морозильник, мог бы его оплатить, а людей пьяных и неодыкватных хватает на любых базах, на самых элитных тоже, не только на кемпинговых. Про какой ты бардак? Второе? К этому я имею отношения? Это НЕ моя база! Если моя и у меня такой бардак, я извинюсь, если нет, ИЗВИНИСЬ НЕМЕДЛЕННО ЗА Ж... И Х... ПОНЯТНО??,  я никого, и тебя не обманул, я что расписывал там рай?, или говорил всё как есть??, я так же ехал не за комфортом, а за рыбой, и заметь ни с кого я ни единого рубля не имел. Твоё мнение по поводу базы не объективно, а если ты считаешь что это так, то высказывать должен ни мне и не обо мне,свои претензии, причём так мерзко, а руководству базы.Если ты считаешь что я это всё сделал и организовал, все бардаки и прочее, то это ложь, ты организовал сам свою команду, ты сам привёз и сами там жили, ты самостоятельно связывался с руководстовом до приезда и все претензии мог высказать руководству и не ехать. Я знал много лизоблюдов, которые приезжали  в дикую природу и салфеточкой пальчики вытирали, а слюной со штанов пылинки сметали.(это не на личности, это образно).А если у меня есть личная к кому то неприязнь, я никому не хамлю и не подтверждённо оскорбляю на всеобщее обозрение, а высказываю в лицо.  ИЗВИНИСЬ НЕМЕДЛЕННО, ЗА ХАМСТВО.

Link to comment
Share on other sites

По порядку:

Объясняю разницу между кухней и столовой. На кухне ты можешь приготовить сам, а в столовой купить еду. На этой базе есть столовая и ты можешь там питаться за деньги, но приготовить пищу самостоятельно на их кухне тебе не разрешат. В связи с этим кто хочет питаться самостоятельно должен с собой брать посуду, газ(как делали мы) или готовить на мангале( как делали вы). Если я не прав Игорь, то зайди на сайт и ознакомятся внимательно - ничего с 2014г. в этом вопросе не изменилось. Ты это умолчал в своем посте. По первому вопросу мне извеняться не за что.

По вопросу бардака в морозильниках ты сам подтвердил - он имел место быть. Опять извеняться не за что.

По третьему вопросу - именно с владельцем базы я общался, и понял как люди могут хитроЖо.... На твои высказывания выражусь более дипламотично - "Все тайное становиться явным".

Своим постом я хотел сказать - что надо людям говорить правду, без приукрас. Я не голубых кровей и люблю дикий отдых, именно поэтому я вмешался в твою тему - чтобы высказаться как было у меня - скажем так "взгляд со стороны".

На счёт отдыха и рыбалки я тоже высказывался - все было ГУД.

Link to comment
Share on other sites

По порядку:

Объясняю разницу между кухней и столовой. На кухне ты можешь приготовить сам, а в столовой купить еду. На этой базе есть столовая и ты можешь там питаться за деньги, но приготовить пищу самостоятельно на их кухне тебе не разрешат. В связи с этим кто хочет питаться самостоятельно должен с собой брать посуду, газ(как делали мы) или готовить на мангале( как делали вы). Если я не прав Игорь, то зайди на сайт и ознакомятся внимательно - ничего с 2014г. в этом вопросе не изменилось. Ты это умолчал в своем посте. По первому вопросу мне извеняться не за что.

По вопросу бардака в морозильниках ты сам подтвердил - он имел место быть. Опять извеняться не за что.

По третьему вопросу - именно с владельцем базы я общался, и понял как люди могут хитроЖо.... На твои высказывания выражусь более дипламотично - "Все тайное становиться явным".

Своим постом я хотел сказать - что надо людям говорить правду, без приукрас. Я не голубых кровей и люблю дикий отдых, именно поэтому я вмешался в твою тему - чтобы высказаться как было у меня - скажем так "взгляд со стороны".

На счёт отдыха и рыбалки я тоже высказывался - все было ГУД.

Что тайное и каким явным? Туда я езжу уже несколько лет, с 2012 года и уже постоянный так сказать клиент, и скидка у меня не зависимо от того, один я приеду или с кем то, и твоих или чужих денег я рубля не взял и не возьму,и всем рассказываю только правду, а всё что ты пишешь , это просто твоя личная ко мне кливета. Ты понимаешь что ты хам или нет??? ЗА ХАМСТВО ИЗВИНИСЬ НЕМЕДЛЕННО!!

Link to comment
Share on other sites

Игорёк привет. Всё ещё катаешься на волчок? А мы туда больше ни ногой. Подкину свою ложку дёгтя. Владельцы базы - крохоборы, правду по прозраку и рыбе никогда не скажут, типо приезжайте всё отлично, а по приезду ни воды, ни прозрака, ни рыбы. Егеря просто возят-катают, на раскаты не ходят,со спецификой подв.охоты не знакомы . Ездили туда два раза в  год подряд май, октябрь в 2014 и 2015 г. с надеждой самим найти места. Тщетно. Сегодня уезжаем на другую базу, где егеря знакомы с особенностями подводной охоты. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Пишу последний пост в этой теме. И больше Вы меня не спровоцируете ни кто. ни Наши, ни Ваши

             Что касается базы.

База отстой. Егерей нет. Лодок нет. Рыбу чистить негде (с песком привезли половину рыбы), общую беседку для сушки владельцы сдали одной компании и других не пускали. Кухни нет. В первый день нас оставили на воде со словами “найдете дорогу сами” и это со сломанным мотором. (кто был в тех водах, представьте как мы выбирались). Этих впечатлений я набрался всего за 5 дней.

 

            Что касается личности “организатора”

 

Он имея скидку (смешно даже писать ) 100 рублей в день на проживание. Тянет туда ни в чем не повинных людей. Так мало того, он так организовал свою команду, что один человек остался на берегу в первый день. А ОРГАНИЗАТОР уплыл. Представьте, что человек проехав 2000 км. стоит в гидрокостюме на берегу и смотрит как отплывают лодки. Хорошо, что у нас был сломан мотор (см. выше) и мы вернулись и подобрали на тот момент чужого нам человека. (кстати как оказалось отличный парень).

Link to comment
Share on other sites

Игорёк привет. Всё ещё катаешься на волчок? А мы туда больше ни ногой. Подкину свою ложку дёгтя. Владельцы базы - крохоборы, правду по прозраку и рыбе никогда не скажут, типо приезжайте всё отлично, а по приезду ни воды, ни прозрака, ни рыбы. Егеря просто возят-катают, на раскаты не ходят,со спецификой подв.охоты не знакомы . Ездили туда два раза в  год подряд май, октябрь в 2014 и 2015 г. с надеждой самим найти места. Тщетно. Сегодня уезжаем на другую базу, где егеря знакомы с особенностями подводной охоты. Без обид.

Санёк без обид, про базу ничего не скажу, везде хотят сорвать деньги, и комфорта не много на самом деле, вот почему и предлагаю практически дикую природу, да и на егерей я не надеюсь давным давно, а только на себя, прошлый

Link to comment
Share on other sites

Санёк без обид, про базу ничего не скажу, везде хотят сорвать деньги, и комфорта не много на самом деле, вот почему и предлагаю практически дикую природу, да и на егерей я не надеюсь давным давно, а только на себя, прошлый

А на кого надеяться тем, кого ТЫ зовешь с собой???

Link to comment
Share on other sites

Игорёк привет. Всё ещё катаешься на волчок? А мы туда больше ни ногой. Подкину свою ложку дёгтя. Владельцы базы - крохоборы, правду по прозраку и рыбе никогда не скажут, типо приезжайте всё отлично, а по приезду ни воды, ни прозрака, ни рыбы. Егеря просто возят-катают, на раскаты не ходят,со спецификой подв.охоты не знакомы . Ездили туда два раза в  год подряд май, октябрь в 2014 и 2015 г. с надеждой самим найти места. Тщетно. Сегодня уезжаем на другую базу, где егеря знакомы с особенностями подводной охоты. Без обид.

Санёк всё обсалютная правда, что ты сказал и никаких обид, просто скажу что другой бюджетной так сказать базы я не знаю, а на ней я давно, много мест сам знаю, и ни на кого не надеюсь, да и как говорит Димка (Есаул), за эту скидку копеечную не больно то я и выигрываю что то. Ты видел я один приезжал, без команды, и что я выигрывал - ничего, просто хорошо знаю туда дорогу (причём минуя Волгоград), и там знаю места, но как и вы без прозрака и почти без рыбы поехал домой, в прошлый сезон.

Собралось уже трое, нужен ещё один человек, и один человек со мной ездит каждый год, так что будем надеется на всё - вместе! 

Link to comment
Share on other sites

Санёк всё обсалютная правда, что ты сказал и никаких обид, просто скажу что другой бюджетной так сказать базы я не знаю, а на ней я давно, много мест сам знаю, и ни на кого не надеюсь, да и как говорит Димка (Есаул), за эту скидку копеечную не больно то я и выигрываю что то. Ты видел я один приезжал, без команды, и что я выигрывал - ничего, просто хорошо знаю туда дорогу (причём минуя Волгоград), и там знаю места, но как и вы без прозрака и почти без рыбы поехал домой, в прошлый сезон.

Собралось уже трое, нужен ещё один человек, и один человек со мной ездит каждый год, так что будем надеется на всё - вместе!

 

Нет слов, одни эмоции........

"Горбатого исправит могила"(цитата)

Link to comment
Share on other sites

Пишу последний пост в этой теме. И больше Вы меня не спровоцируете ни кто. ни Наши, ни Ваши

             Что касается базы.

База отстой. Егерей нет. Лодок нет. Рыбу чистить негде (с песком привезли половину рыбы), общую беседку для сушки владельцы сдали одной компании и других не пускали. Кухни нет. В первый день нас оставили на воде со словами “найдете дорогу сами” и это со сломанным мотором. (кто был в тех водах, представьте как мы выбирались). Этих впечатлений я набрался всего за 5 дней.

 

            Что касается личности “организатора”

 

Он имея скидку (смешно даже писать ) 100 рублей в день на проживание. Тянет туда ни в чем не повинных людей. Так мало того, он так организовал свою команду, что один человек остался на берегу в первый день. А ОРГАНИЗАТОР уплыл. Представьте, что человек проехав 2000 км. стоит в гидрокостюме на берегу и смотрит как отплывают лодки. Хорошо, что у нас был сломан мотор (см. выше) и мы вернулись и подобрали на тот момент чужого нам человека. (кстати как оказалось отличный парень).

Дима какой там , на базе может быть ОРГАНИЗАТОР, в чём его обязанности, это какая то чепуха ОРГАНИЗАТОР НА БАЗЕ???? всем попу что ли подтирать, готовить на всех, лодки организовывать или ещё какими то полномочиями ОПЛАЧИВАЕМЫМИ наделён, или от меня кому то, что то надо было (ружья грузы ласты????) или он такой же как все, Я ОРГАНИЗОВАЛ ПОЕЗДКУ, а не то как там на базе быть и жить, или что моё мнение или Дениса например универсальное - бред!! Если на то пошло всем надо было выйти на берег и забрать человека, а ведь уехал в лодке с ластами человека не я. Конечно было много косяков владельцев базы ты прав во многом, а я здесь причём, ведь мы приехали туда и сами решали как быть, и заметь егеря я не брал ни разу, а рыбы вы понабивали очень не плохо и егерь у вас был, пусть лох , но завёз куда надо. 

Денис а с тобой я разговаривать здесь не буду, здесь!, не буду, пока ты не извинишься за хамство, понял, зря хамил,зря!

Скажу одно, возле этой базы в прошлом году поселялось в палатках, много рыбаков и подводников, естественно со своим транспортом, приезжали не надолго, возможно не из далека, так как думаю морозильников с собой не брали, а естественно со своим "плавсредством", даже  у некоторых видел генератор. И никакие косяки базы им были не страшны!!!! И вот тогда все "шишки или лавры" на организатора поездки, в зависимости от рыбы и прозрака.

Link to comment
Share on other sites

Кто был. тот знает, кто не был тот поймет. А "баба" твоя как брать в счет!!!! Адмиы тему закройте, что бы не было ругани!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...