Jump to content
Форум Akvalang.com

=Sancho=

Пользователи
  • Posts

    480
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by =Sancho=

  1. Серёга, с днём рождения! Крепкого здоровья, и всех благ!
  2. Огромное спасибо за поздравления и пожелания !
  3. Как съездили? Что с прозраком?
  4. Код банка: PJCBBY2X квиток.jpg Благодарю. На этот раз всё прошло удачно.
  5. счёт загоняю новый. пишет не тот код и всё. Точнее "банк получателя указан не верно". Хотя в графе висит надпись, что банк определяется автоматически.
  6. Пытаюсь оплатить через ЕРИП, пишет не верный код банка. Что за хрень может быть? Посмотрел оплаты за прошлые года,- код тот-же.
  7. Подтверждаю. Также 11-го не выстрелил ни разу за 4 часа.
  8. Валера, путёвки на месте будут, как в прошлый раз? И может уже на маечку есть возможность взглянуть?
  9. Валера как бы одним глазком на маечку взглянуть? И что по чём? Весьма актуально. Хотелось бы знать.
  10. 1. Валерий2. =Sancho= + 2 п.о. + 2-3 чел. поддержки................................................... Майки какие ?
  11. Не, будет ещё одна - Борисовский районный исполнительный комитет в декабре 2016 г. по запросу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь перед принятием постановления «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 19 мая 2014 г. № 22» (в редакции постановления Минсельхозпрода от 29 марта 2016 г. № 14) ходатайствовал о включении в перечень рыболовных угодий, составляющих фонд запаса рыболовных угодий, как запрещённых водотоков для занятия подводной охотой, лова рыбы на дорожку, как реки Гайна, так и реки Березина с прилегающими пойменными водоемами в границах Борисовского района, в связи со снижением популяции рыбы. Долбо ё бы. Их в исполкомах надо чаще менять, а то мозг жиром заплывает, такую ахинею несут, ужас.
  12. БОРИСОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ 04.04.2017 № __№ 33-312/03-6 _____ Барадюле А.В. alex.baradiulia@mail.ru О рассмотрении электронного обращения Уважаемый Александр Владимирович! Рассмотрев Ваше электронное обращение, сообщаем следующее. Постановление – это правовой акт, принимаемый высшими и некоторыми центральными органами исполнительной власти Республики Беларусь, действующими на основе коллегиальности, в целях разрешения наиболее важных и принципиальных задач, стоящих перед данными органами, и установления стабильных норм, правил. Борисовский районный исполнительный комитет в декабре 2016 г. по запросу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь перед принятием постановления «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 19 мая 2014 г. № 22» (в редакции постановления Минсельхозпрода от 29 марта 2016 г. № 14) ходатайствовал о включении в перечень рыболовных угодий, составляющих фонд запаса рыболовных угодий, как запрещённых водотоков для занятия подводной охотой, лова рыбы на дорожку, как реки Гайна, так и реки Березина с прилегающими пойменными водоемами в границах Борисовского района, в связи со снижением популяции рыбы. Но в постановлении запрещённым водотоком для занятия подводной охотой, лова рыбы на дорожку оставили только реку Гайна. В соответствии со статьёй 20 Закона Республики Беларусь «Об обращении граждан и юридических лиц» данный ответ может быть обжалован в вышестоящей организации – Минском областном исполнительном комитете. Первый заместитель председателя А.С.Козел Я вот думаю накатать письмо в Минский облисполком с жалобой на Борисовский исполком. Они ходатайствовали о запрещении водоёмов на основании "в связи со снижением популяции рыбы." не предоставив никаких научных и экспертных данных.
  13. Ха, мне пришло сегодня такое-же, слово в слово. БЕРЕЗИНСКИЙ РАЙИСПОКОМ №1-1-8б/8 от 31.03.1017 Электронная версия соответствует оригиналу На Ваше обращение в Березинский райисполком по вопросу исключения реки Березина из списка запрещенных водоемов для подводной охоты, сообщаем. БЛА БЛА БЛА В случае несогласия с данным ответом, Вы в соответствии со статьей 20 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» вправе обжаловать его в вышестоящий орган управления – Минский облисполком. Управляющий делами подпись М.П.Бурцев твари
  14. Даже если и перенаправят куда, должны всё равно прислать ответ с указанием перенаправления. Но если письмо на имя председателя исполкома, то думаю что должны просто дать ответ, без перенаправления.
  15. Валера, ну как пообщался? Есть какая-нибудь информация? Да, это наверное после цен самое главное.
  16. Председатель Миронович Владимир Владимирович http://borisov.minsk-region.by/ru/priemnaia/elect_obr/e-pr-rik Причину я указал как и в твоём письме, заменив Березину на Гайну.
  17. Отправил на Березинский исполком письмо. Счас ещё на Борисовский сварганю по Гайне.
  18. Ну-ну, ещё не хватало чтобы после этого в Борисовском закрыли.
×
×
  • Create New...