Jump to content
Форум Akvalang.com

Арбалет Seac Sub Arrow 55 доработка


Recommended Posts

Всем привет!

 

Столкнулся с такой проблемой: в моем арбалете на гарпуне идет скользящая втулка(бегунок). Родную из мягкого металла я выкинул и поставил из титана. Но проблема осталась - после выстрела титановая втулка застревает на конце гарпуна (там где расклепано).

Что я хочу сделать: просверлить гарпун для того что бы его привязать и вместо этого бегунка токарь уже мне выточил точно такой бегунок, но из капролона, и вклеить его на оголовье (этот бегунок является еще и направляющей.)

Немного плохо объяснил, но думаю вы меня поняли. Как думаете, это сработает? Что предложите? 

post-14010-0-17506800-1466462988_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

К нему привязывается линь. В момент выстрела он скользит в конец гарпуна до стопора. И сцуко на этом стопоре он и застревает

Link to comment
Share on other sites

Он не слетит. Он будет надежно вклеен в оголовье и выполнять роль направляющей. Линь будет крепиться через отверстие в гарпуне, как это было раньше в советском арбалете Р-1

Link to comment
Share on other sites

Товарищ, , не будет.нормально будет если закинете это и поставите гарпун с шаркфинами и обычным арбалетным креплением.а все остальное это только ваши мысли и желания

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Он не слетит. Он будет надежно вклеен в оголовье и выполнять роль направляющей. Линь будет крепиться через отверстие в гарпуне, как это было раньше в советском арбалете Р-1

Не из вредности, но Р-1 был моим первым ружжом в далекие 80-е, там как раз бегунок был с двумя проволочками из него торчащими :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...