Jump to content
Форум Akvalang.com

Сумка для грузов от Скорпены, выдерживает 30 кг, до 21-00 26 октября 2016 г.


Валерий

Recommended Posts

  • Администраторы

Сумка KIPEN II позволяет хранить и перевозить как отдельно лежащие грузы, так и грузовой пояс или подвеску в сборе. Благодаря этой сумке самая тяжелая часть снаряжения аккуратно собрана в одном месте, не бряцает и не катается по всему салону или багажнику автомобиля не пачкая их. Для слива воды в дне предусмотрено дренажное отверстие, укрепленное люверсом. Боковые вставки из сетчатого материала также обеспечивают необходимую воздушную вентиляцию для просушки. Укрепленная конструкция сумки позволяет переносить до 30 кг грузов. Удобная U-образная молния всегда обеспечит легкий доступ к содержимому, а широкая накладка на ручках поможет переносить заполненную сумку с дополнительным комфортом.

По сути - это глубокая модификация сумки KIPEN у которой существенно доработали конструкцию, немного изменили размеры, использовали другую сетку, применили иные типы швов, то есть учли все пожелания пользователей и сделали её ещё более практичной, надёжной и удобной.

Основной материал сумки: Poly Oxford 1680D, покрытие ПВХ (поливинилхлорид), вес 390-420 гр./м2 Нить: полиэстеровая, повышенной прочности, армированная Стропа: полиамидная, тканная. Замок "молния": тип - "спираль", №10, повышенной прочности. Бегунок (она же собачка или слайдер...): №10 из нержавеющего сплава. Люверсы: из нержавеющей стали с анодированным покрытием.

Размер сумки: 20x15x32 см.

 

Стартовая цена 1$, минимальный шаг 1$. Время окончания торгов  26 октября 2016 года в 21-00 по минскому времени. Антиснайпер 10 минут. Самовывоз или доставка по Беларуси по договоренности или почтой. После окончания торгов покупатель связывается со мной в течение трех дней. Можно по телефону.
Иностранных покупателей прошу связаться предварительно со мной в личке с целью выяснения возможности доставки в вашу страну.

Удачных торгов!

PS сумки уже заканчиваются.

 

Если вас интересует этот лот, не забудьте поставить напоминание на свой телефон!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...