Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Сож Чериковский район


Recommended Posts

Здравствуйте...был сегодня с напарником на Соже..в районе Черикова....за три часа плавания.....не увидили ничего...ровном счетом ничего даже мелкой рыбы.....куда она делась?????
Link to comment
Share on other sites

На прошлых выходных тоже плавал в Чериковском районе, проплыл 1,5 км кроме плотвы, одной небольшой щучки и окуня 700гр, единственная рыба, которую взял, не видел вообще ничего.
Link to comment
Share on other sites

29.10.2011 выше Славгорода видуха 2-2.5 м ( от Чериковского р-на проплыли почти до Александровки-2). Из рыбы видели только мелкую плотву и пару щучек, и те под нависшим кустарником. Корчи пустые, значит, рыба пошла на зимовальные ямы- я так думаю.
Link to comment
Share on other sites

могу опровергнуть ваши слова...вчера был на одной речки....рыбы море....особенно голавля в районе кило и щука до кило

:shok: :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

могу опровергнуть ваши слова...вчера был на одной речки....рыбы море....особенно голавля в районе кило и щука до кило

 

Прошу прощения, по этому поводу-есть о чем с Вами поговорить...Много всяких проверок проведено, хотелось бы суммировать выводы...

+375296662401 Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

во во толку нету,рыба походу в ямы скатилась даже молька не видно.

Есть, но поискать надо. Был недавно - вода немного поднялась, помутнела - видимость где-то 1 м. Взял щуку, парочку неплохих судачков (один завесил почти 5 кг), + набрал мелочи на таранку.
Link to comment
Share on other sites

Да Рома исключения бывают ( рыбу найти можно )...если искать хорошо

Де нет, Володь, не такое уж исключение. Все как-то жалуются, что сейчас рыба исчезла, а я за весь год редко видел такие ее скопления. Пока лед не встал - оттягиваюсь по полной. Просто нужно знать где искать. Ты, например, тоже хорошо это знаешь.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Только с Сожа, не знаю как где, но мы с другом весь Кричевский район обкатали см 15 и там где я переходил его по пояс, щас затрахался ластами махать

:swoon2:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...