Jump to content
Форум Akvalang.com

ik08021983

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

About ik08021983

  • Birthday 02/08/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    могилев

ik08021983's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. мужики надо объединятся.река в том месте очень интерестная да и вообще то арендуют то сливают всякую дрянь что будет дальше.если чем могу помочь тел.велком 3376120.
  2. молодец хорошая критика.пускай будет по твоему- шнурки.
  3. нормальный прозрак по такому лету.по рыбе как нарвешься.сегодня подвезло.щука 4.1 линь 1.5 и голавль 1 кг не считая мелочевки.
  4. был вчера под костюковичами про бесядь не могу сказать. но река жадунька заинтересовала.прозрак больше метра это точно под мостом песочное дно.был по делам поэтому залесть не пришлось но река интерестная надо как-нибудь скататься.если кто будет отпишитесь.
  5. буду в той стороне наверно на выходных.отпишусь
  6. сегодня проезжал через чериков прозраком на соже и не пахнет незнаю как в кричеве.
  7. тоже был 2 числа на чаусах но прозрак не порадовал.пришлось переехать на сухари там на удивление хороших метра 2 это при условии что плавал в офигенный дождь.рыба есть но из более менее нормального взял 2 щупака по кило и голавля грамм на 300 хотя голавлей достойных было не мало.проплавал часа полтора так как приехал поздно.по проне можно попробовать поехать от чаус подальше может там будет норм.
  8. воронинка и ухлясь не разу не был.а какие размеры реки а то на карте по-моему ручейки или я ошибаюсь.заранее благодарен.
  9. рыба есть искать надо причем не спеша.у прошлом году плавал часа 2 ничего не было достойного а потом бацц!! и лещ на 2.100 .сколько раз убеждаюсь сам приехал и плавал потом можно что-то говорить и делать выводы.не помню кто то писал в прошлом году поздней сенью на соже типо проплыли хрен знает сколько километров рыбы нет.плавал почти до конца ноября на соже в разных местах рыбы море.( мысли в слух)
  10. если не будет дождей на выходных можно рулить прозрак будет супер.
×
×
  • Create New...