Jump to content
Форум Akvalang.com

Новое лицо нового сайта


Recommended Posts

  • Администраторы

Прошу всех высказаться по поводу материала, разделов, оформления и т.д. - о всем, что вы хотели бы видеть в новой версии основной части сайта akvalang.com (не форума). Приветствуются любые идеи и разумные мысли.

 

Также хотелось бы услышать какие Блоги (blogs) хотелось бы видеть активными и обновляемыми.

 

Нужен ли видеочат (видеотрансляции) и какие?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю видео чат не нужен, бессмысленная работа делать таковой, а вот написать номер аськи или скайпа, где можно получить доп. инфу можно. :l_diver:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

сайт улучшается. Нравится возможность перехода на соц. сети.

А вообще не думали чтобы с бриком подружиться? Ссылками. У них посещаемость достойная и неплохо нести идею по. В массы рыбаков. Может меньше стучать будут...

Link to comment
Share on other sites

Предложение по лицеврй странице сайта. Это схема! Если интересует могу сделать тоже самое но красиво, с подбором цветов, (своими картинками-без плагиата) и тд

post-3059-009080300 1283114588_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Предложение по лицеврй странице сайта. Это схема! Если интересует могу сделать тоже самое но красиво, с подбором цветов, (своими картинками-без плагиата) и тд

 

Вот, отлично, первые конкретные конструктивные предложения и участие. Можете облечь свою идею во что-то более конкретное если есть знания в области веб-дизайна: предложить цветовую схему для различных элементов, свои разделы и подразделы меню, конкретные графические элементы для оформления.

 

На данном этапе была бы интересна помощь в поиске качественных элементов оформления форума и основной части сайта (в векторе, растре или анимации):

1. модели рыбок, подводных обитателей, растений, кораблей;

2. канатные концы, сети;

3. векторные модели дайвера, подводного охотника, фридайвера;

4. подбор фоновой музыки и звуковых эффектов для различных действий с сайтом и переходов;

5. иконки или картинки для сопоставления с каждым из разделов форумов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...