Jump to content
Форум Akvalang.com

Imersion Seriole


dimols

Recommended Posts

Пользую и 7 мм имерсион сериоле. Единственное в чем отличие, хотелось бы лучше это как выполнен в костюме шлем. Закрывает лоб хуже, чем в аквадискавери воевода, и в районе шеи сзади у меня постоянно не плотно прилегает или крой такой или черепушка у меня нестандартная, хотя аквадискавери тут опять выигрывает, сидит на моей башке все хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Это мой первый костюм 7ка. не с чем не сравнивал его. НО покуда доволен приобретенным костюмом . Любой костюм будут хороший если он будут отлично сидеть.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

кто видел и пользовал imersion camo 7mm,какие ощущения от него,качество неопрена,швов,усилений и сам крой???поделитесь опытом!

Валерка ты точно знаешь! расскажи мне про этот костюмчик???:icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Что рассказывать? Сам использую два таких костюма: 5 мм и 7 мм не первый год. По фигуре сидят идеально, все устраивает и я доволен. Усиления сделаны как у большинства костюмов из супратекса. 7 мм костюм брал себе из нового неопрена- FSP. Прикольная такая штука, но дороже стоит чем стандартный, да и покрытие нейлона у него другое- слегка мохнатое и тянется в разных направлениях одинаково. Один минус- колючки липнут к нейлону хорошо на берегу. Жестковатости по неопрену в костюмах сериоле не заметил. Рекомендую всем, кому он сядет по фигуре. Был бы плохой костюм, я бы его себе не взял- выбор у меня ведь есть из различных марок костюмов что взять себе. Остановился на этой. Главное: костюмчик должен сидеть.

 

P.S. Есть еще один костюм у меня- Ocean Pro сшитый по меркам.

Link to comment
Share on other sites

imersion camo сделан из покрытия fsp?да или нет?какие приимущества перед обычным нейлоном или лайкрой?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Только черные костюмы такие идут. По словам французов параметры неопрена улучшены на 20 процентов.

Cовершенство гидрокостюмов данной серии обеспечивается благодаря использованию уникального материала FSP (Flex-Slide-Prene).

 

FSP разработан и внедрен компанией Imersion, представляет собой внешний защитный нейлоновый слой материала костюма. Новый материал со способностью растягиваться в четырех направлениях (норма растяжения 450%, разрывная сила 2кг/см2) является очень мягким и приятным на ощупь, напоминая гладкую кожу.

fsp.jpg

Link to comment
Share on other sites

понял валерик спасибо!ну все хочу себе камо как считаешь?как тебе вообще расцветка по твоему мнению по сравнению с другими костюмами?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Разница в цене закупки черных и камо значительна у имерсиона. Подумай. Больше всего из камо мне нравится коричневая расцветка и новая бурая у аквадискавери.
Link to comment
Share on other sites

послушай хочу камо вот думаю какой?смотрел imersion качество пошива достойное!а спросить можно по честному только у тебя!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...