Jump to content
Форум Akvalang.com

оз.Верино Гордокский р-н


Recommended Posts

  • 4 months later...
Был на этом озере очень давно, в роли спиннингиста, прозрак был отличный. Плавал подвох. В прошлом году возвращаясь с о.Вырвина заехал - в лучшем случае метр.
Link to comment
Share on other sites

Черт подери поднимаю эту тему второй раз, неужели с Витебских никто не знает про это озеро. А может не хотите отвечать. :icon_e_sad:

я сам из городка. озеро небольшое, охотился в июне 2010 г видимость около 2м местами побольше

Link to comment
Share on other sites

я сам из городка. озеро небольшое, охотился в июне 2010 г видимость около 2м местами побольше

Ну наконец хоть кто-то что-нибудь толковое ответил. Как вообще там охота? Наслышан что порядком линя, есть раки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В начале сезона есть резон ехать?

Просто давно хотел это озеро посетить.

Все будет зависить от погоды, думаю врядли будет видимость, озеро капризное. На открытие едь лучше на оз.Снуды Браславская обл, оторвешься по полной програме.

Link to comment
Share on other sites

Все будет зависить от погоды, думаю врядли будет видимость, озеро капризное. На открытие едь лучше на оз.Снуды Браславская обл, оторвешься по полной програме.

и где ето Браславская обл. :icon_mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
Посетил это озеро. Прозрак от 1.5 до 2.5. Рыба местами. Заплыв в залив обнаружил скопление карася, но, к моему сожалению очень мелкого. Вес карася не превышал 200 -300 гр. По щуке - видел штук десять, размер ее не превышал 300 - 400 гр. К моему несчастью спугнул экземпляр в районе 2 кг. Можно сказать просто полюбовался подводным миром.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По щуки - видел штук десять, размер ее не превышал 300 - 400 гр.

 

Побывал тоже на выходных на этом озере, да, по щуке, полный ноль, в берегу стоит только мелкая до 400гр,. Услышал легенду от деда -брака (сетки проверял на другой стороне озера), как поведал дед, охотники еще пару лет назад прострелили бочку на горе, полную с амиаком, вот и вылилась вся бочка потихоньку в озеро, и рыбы особо не стало, верить или нет- хз. Вот такие дела. А так водоем очень интересный, прозрак отменный до 2 метров.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Добрый день! Посетили в эти выходные. Прозрак 1-1,5 м. Местами до двух. А местами как молоко до 0.5 м. По рыбе полный ноль. Одну тольку нутрию видели. Озеро интересное. Непонятно куда рыба делась??? :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...