Jump to content
Форум Akvalang.com

Дмитрикс

Пользователи
  • Posts

    228
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Дмитрикс

  1. пять минут тому назад вернулся с инспекции. Захожу: Ну где списки. Ответ: Ждите к концу недели будут. А сейчас ныряйте везде кроме арендованных водоемов. Вот.
  2. Да вчера был. Спросил что за ерунда? Ответ. 26 числа все будет на сайте, а пока не стоит в водить людей в заблуждение с двумя списками. Вот я и думаю кому пудрят мозги
  3. В Витебской сказали что списки уже есть, но чтоб не создать путаницу будут выложены 26 числа. Интересно кому голову морочат?
  4. Ребят с первых дней законного подводного охотника плачу ОСВОДУ. И в отличии от БФПС взносы в ОСВОДе всегда отличались на половину. Да дело не в деньгах, а в том, куда они идут. Вот шли на зарыбление водоемов не вопрос можно и больше платить. А так за чем? БООР тоже устраивает поборы, и я как наземный охотник от них отказался. Есть частные охотхозяйства в которых и зверя больше и охота лучше. При этом лицензии дешевле.
  5. Вот это правильно, надо для нач списки запрещенных водемов
  6. и я то же. Но готов подписаться. Самому времени нет заниматься
  7. В субботу объявят секретный водоем по онт, милости просим. Вова смуту на вел
  8. Про стационарные камеры у нас дальнобойщики, как правило мочат, про работающие экипажи вам почти всегда скажут. Я сам за два года на рулил порядка 250 тысяч по РБ и РФ и рация почти меня всегда выручала.
  9. с дешевыми есть одна проблема пищат на все
  10. Позвонил другу у него Street Storm анти стрелка, так он сказал что если есть в переди машина пищит, нет значит нет.
  11. ребята у кого стоит Street Storm дайте по нему отзовы как он работает у нас. Рос. треноги, стрелку берет хорошо
  12. Да ладно. Они по принцепу российских работают или нет. Импульс должен быть
  13. Ребята подскажите, как антирадары реагируют на наши фото радары?
  14. Что-то у меня не открывается. есть размеры R16 215\65 или 215\70?
  15. Ребята подскажите взял костюм Сарга примерил, все на первый взгляд гуд. На первой охоте почувствовал складки в коленке, после чего обратил внимание, что шлейки в штанах при одевании очень свободны. Получается рост великоват. Сравнил свою старенький Imersion 5-вый костюм с новенькой 7-кой до паха все одинаково( ну может чуток сарган больше), но дальше Сарган больше? Вопрос. Что делать? Может просто обрезать лямки? Или эффекта не будет?
  16. звони возьмем 7111687 Дмитрий а если есть свой транспорт Должа 1,5 прозрак был неделю назад,лучоса примерно 1.5, святое отличный
×
×
  • Create New...