Jump to content
Форум Akvalang.com

Нескромный опрос


admin

  

104 members have voted

  1. 1. Общая суммарная (всех комплектов) стоимость моего нового (Вы отдали за него при покупке) снаряжения для подводной охоты (гидрокостюмы + носки + перчатки + маски + трубки + грузовые системы + ружья + другие аксессуары), $ (долларов США)

  2. 2. Общая сумма моих расходов на подводную охоту в год без учета стоимости самого снаряжения (стоимость топлива, оплата путевок, питание, проживание и т.д.), $ (долларов США)

  3. 3. Ежегодная сумма утраченных вещей (потерянное или поврежденное снаряжение, сломанный гарпун, сгоревший светодиод фонаря, неопреновый клей и т.д.), $ (долларов США)



Recommended Posts

  • Администраторы
В теме можно отписаться о кол-ве охот "в минус" (целесообразность материальных затрат и полученных эмоций не оправдалась уловом), о том насколько дорогим удовольствием (или наоборот сравнительно дешевым занятием) является для Вас подводная охота и т.д.
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Фото, видео и дайверское оборудование не считал сюда. Большую часть денег скушали поездки на рыбалку в Украину и Россию.
Link to comment
Share on other sites

Во второй вопрос можно добавь ответ "никогда не считал" я никогда не считал своих затрат, связанных с поездками на ПО. Хотя если бы катался, например в Астрахань или в Карелию или еще куда подальше, наверное подсчитал бы.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Во второй вопрос можно добавь ответ "никогда не считал" я никогда не считал своих затрат, связанных с поездками на ПО.

Думаю, что в этом нет необходимости. Опрос носит примерный характер, ведь очевидно что невозможно точно определить затраченную сумму, а вот примерно определить наиболее точные границы своих расходов сможет каждый.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
ЗНАНИЯ, ЗА КОТОРЫЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, ДОЛЬШЕ СОХРАНЯЮТСЯ В ПАМЯТИ. На своей третьей или четвертой охоте в прошлом году, при следовании на моторной лодке к месту высадки, была безвозвратно утоплена ласта Technosub AguAlung р46-48. Теперь вторая ласта ждет такого же счастливчика. В этом году успел подарить нож и наконечник гарпуна Нептуну. Нож судя по всему потерял пробиваясь через кушары, а наконечник был в спешке не плотно закручен в гарпун, от вибрации в моторной лодки, к месту охоты, он открутился и выпал за борт.

post-4609-066362300 1312532547_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...