Jump to content
Форум Akvalang.com

Украли запаску!


Recommended Posts

Автомобиль ситроен ксара пикассо. Сегодня обнаружил пропажу запаски (крепиться снаружи). Хочу предупредить всех у кого такое крепление обезопасте себя. Хоть каким-нибудь велосипедным замком пристегните. И еще может кто поможет ситроеновским диском. Состояние любое R14-15. Заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Автомобиль ситроен ксара пикассо. Сегодня обнаружил пропажу запаски (крепиться снаружи). Хочу предупредить всех у кого такое крепление обезопасте себя. Хоть каким-нибудь велосипедным замком пристегните. И еще может кто поможет ситроеновским диском. Состояние любое R14-15. Заранее спасибо.

На ксюхах есть два варианта крючков крепления скобы запаски- старого образца стальная литая, и нового штамповка тоненькая, вот она и становится жертвой покушения(ее легче отогнуть), либо если подспускает запаска то появляется свободный ход, позволяющий достать запаску, короче у меня тоже скомуниздили проямо на станции тех обслуживания, стоимость диска в хорошем состоянии около 40 у.е., но помимо всего в запаске хранится и оригинальный домкрат в коробке 50у.е., и того не слабый папандос получается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...