Jump to content
Форум Akvalang.com

Собираем группу в поездку осенью на Астрахань.


Recommended Posts

  • Администраторы
Планируем заезд с середины сентября по середину октября. Время поездки определим по желанию большинства. Вся поездка займет 9 дней. Что и как можно прочитать в отчете по весенней поездке. По ценам примерная ясность уже есть. Желающих прошу звонить заранее, ведь места и транспорт надо бронировать заранее.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Новичков берем. Проверено уже. С нами ездили спиннингисты весной и взяли с собой гидрики. Так вот, там они первый раз и попробовали это дело. В последний день тоже на подохоту пошли и вернулись с приличным результатом. Глубины там по грудь- любой справится. Была даже одна женщина и обстреляла собственного мужа. Главное желание и не затягивайте со своим желанием, а то места бронировать надо заранее.
Link to comment
Share on other sites

Новичков берем. Проверено уже. С нами ездили спиннингисты весной и взяли с собой гидрики. Так вот там они первый раз и попробовали это дело. В последний день тоже на подохоту пошли и вернулись с приличным результатом. Глубины там по грудь- любой справиться. Была даже одна женщина и обстреляла даже собственного мужа. Главное желание и не затягивайте со своим желанием а то места бронировать надо заранее.
Отлично... еду.. понедельник позвоню... (а на чем добираться?)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
По транспорту будем решать в зависимости от количества людей- так дешевле. Чем больше людей, тем дешевле и комфорта больше. Весной ездили на туристическом автобусе и спали во весь рост.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
По предварительным прикидам от 900 до 1100 в зависимости от жилья. Может еще чего выкрутим за счет питания и дороги.
Link to comment
Share on other sites

Ну, дык, вот. Можем, если захотим. Примерно к этому, лично я и готовился (вообще хотелось-бы меньше, ну да ладно). Лично для меня главный вопрос-это дата выезда и приезда. Жду с нетерпением информацию, отпуск по графику надвигается, а еще ничего не известно.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы
Более точно по датам поездки в дельту Волги- с 10 по 19 октября. Советую поторопиться т. к. места на базе буду бронировать на этой неделе. Едем большим туристическим автобусом с комфортом- каждому по два места плюс кофе, чай, видео. Спиртное увы- за свой счет. Бюджет таков 880 - 1030 в зависимости от комфорта жилья. Все включено: дорога, жилье, лодка, егерь, мотор, бензин, питание. Приходите на рыболовную выставку, там сможем обсудить. Начинается с 9 сентября.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Осталось меньше трети мест. Пришли плохие новости из Астрахани- вроде собираются подводную охоту в дельте запретить в ближайшее время, так что весной может уже и не судьба будет скататься. Торопись рыболов на дембельский аккорд, так сказать. Спиннингисты тоже приглашаются- четверо уже едут.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Видимо потиху гайки начинают зажимать. У них ведь весной можно ловить во время нереста, даже сетями и на моторках летать. С чего-то надо начинать видимо. А я думаю всего лишь надо весной запретить рыбалку и моторки.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Есть свободные места в автобусе. Можем завезти желающих на рыбалку в Астрахань. Там сами рыбачите 6 дней и потом привозим назад. Берем только за дорогу. Недорого. Тел. 80292760609.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы
Сегодня уже вернулись из поездки в дельту Волги. Буду готовить отчет. Товарищи с других городов надеюсь помогут, ведь поездка получилась с подвохами и спиннингистами со всей республики. Начинаем уже комплектовать группу на весну. Четыре места уже занято. Торопитесь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...