Jump to content
Форум Akvalang.com

НА ПО в Индийский океан


Recommended Posts

Привет всем!

Буду с 12.01.11 по 22.01.11 в Шри Ланке на Южном побережье. Еду с целью морской подводной охоты.

Билеты уже купил на AIR.ARABIA.

Ищу компанию для охоты и общения, если есть желающие присоединяйтесь, охота обещает быть интересной.

Если кто поможет информацией по этим местам буду очень признателен, т.к. в интернете почти ничего не удалось найти.

 

Интересует все:

-Где взять карты глубин и дайв сайтов?

- Рассказы сказки и слухи об охоте на ШриЛанке.

- Какие возможны условия охоты и трофеи? И др.

Касперович Анрей

Минск

Беларусь

Мой мобильный +375-29-663-27-43

Kasperovichag@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Карты глубин у меня есть, но можете и сами скачать - Bluechart g2vision

 

Вообще информации о дайвинге в интернет в Шри-Ланка достаточно, напр.

 

http://www.divesitedirectory.co.uk/sri_lanka.html

 

http://www.divetime.com/divesites/Asia/Sri_Lanka/

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Буду с 12.01.11 по 22.01.11 в Шри Ланке на Южном побережье. Еду с целью морской подводной охоты.

Билеты уже купил на AIR.ARABIA.

Ищу компанию для охоты и общения, если есть желающие присоединяйтесь, охота обещает быть интересной.

Если кто поможет информацией по этим местам буду очень признателен, т.к. в интернете почти ничего не удалось найти.

 

Интересует все:

-Где взять карты глубин и дайв сайтов?

- Рассказы сказки и слухи об охоте на ШриЛанке.

- Какие возможны условия охоты и трофеи? И др.

Касперович Анрей

Минск

Беларусь

Мой мобильный +375-29-663-27-43

Kasperovichag@mail.ru

 

Запрещается охота на животных и морских обитателей, а также сбор кораллов (мертвые ветви кораллов, выбрасываемые океаном на берег, можно беспрепятственно собирать).

Взято отсюда http://srilanka.raduga.su/

Link to comment
Share on other sites

Вот таким образом сокращается население Беларуси. Число отдохнувщих в разы меньше числа захлебнувшихся слюной. Парни - будьте скромнее, даже, если вы вернетесь.
Link to comment
Share on other sites

Вот таким образом сокращается население Беларуси. Число отдохнувщих в разы меньше числа захлебнувшихся слюной. Парни - будьте скромнее, даже, если вы вернетесь.

Ворчун. Это что? Типа пожелания счастливой дороги в одну сторону. :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы
Собираюсь в середине февраля на Шри-Ланку. Юг, Унаватуна. Еду "дикарем". Из форумчан будет еще Sergey_R из Мозыря. Если кто хочет составить компанию - милости просим.
Link to comment
Share on other sites

Беларусы!!!

У кого сохнут ЖАБРЫ - вперед на Шри-Ланку!!!! :)

Это ВАМ не Десногорск!!!! :)

Вместе расходов меньше :)

 

2 АндрейКа

Дай больше инфы, фото в студию, плз!

Link to comment
Share on other sites

Беларусы!!!

У кого сохнут ЖАБРЫ - вперед на Шри-Ланку!!!! :)

Это ВАМ не Десногорск!!!! :)

Вместе расходов меньше :)

 

2 АндрейКа

Дай больше инфы, фото в студию, плз!

Планирую написать отчет по поездке, но еще не созрел!

Охотился в Мириссе и на мысе Дондра с берега лодку не брал. Съездил удачно, для разведки. мах трофей примерно 5 кг но видел пелагика на м.Дондра кил на 40 метрах в 6-8 от кончика гарпуна но для Каймана 130 большая дистанция.

Попробуй поехать в Дондру там есть небольшая уютная бухта с пляжем, возле маяка, а прямо от маяка под водой идет гряда камней до глубины примерно 14 м там у меня была интересная охота. Тел местного подвоха из Дондры 07199409433 зовут Wadjira с ним сложно общаться английского почти не знает, но на маяке работают люди которые подскажут что и где. По деньгам всегда торгуйся всегда можно сбросить цену в 2-3 раза (лодка стоит 40-80 долларов на пол дня) Я жил в Мириссе охотился с маленького пляжа Парагалла все тук тукеры знают и отвезут туда за доллар полпути пешком- 5-7 минут ходьбы.

Первый день охотился с метровым арбалетом затем все время со 130 кайманом в расчете на крупного пелагика. Мой товарищ подвел меня- уехал в день моего приезда домой в Москву лечить свой отит и артрит. Следи тщательно за ушами!!! Хочу поехать в Тайланд с целью ПО возможно в конце весны или летом (Там будет интереснее по прозрачности и трофеям), но буду брать с собой супругу поэтому с По будет сложнее чем если ехать одному.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Привет всем!

Хочу поехать в Тайланд с целью ПО возможно в ИЮЛЕ буду брать с собой супругу.

(Запасной вариант если не получится в Тай - Шри Ланка, но уже Северо-восток)

 

Ищу компанию для охоты и общения, если есть желающие присоединяйтесь, охота обещает быть интересной.

 

Кстати кто знает как оперативно и дешево сделать визу в Тайланд для белоруса.

 

Звоните! Пишите!

Касперович Анрей

Минск

Беларусь

Мой мобильный +375-29-663-27-43

Kasperovichag@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...