Jump to content
Форум Akvalang.com

Помогите, если кто в курсе?


Recommended Posts

Ребята, перерыл весь интернет, не могу отыскать! Может, кто знает в Белоруссии клубы, или школы по парапланеризму, или парамоторному спорту? Или хотя бы людей занимающихся полетами!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Котофей увлекается планером. Может знает чего и про них. Поискал сам в инете и выдало кучу по РБ координат. Смотри личку и учись искать.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ребята, перерыл весь интернет, не могу отыскать! Может, кто знает в Белоруссии клубы, или школы по парапланеризму, или парамоторному спорту? Или хотя бы людей занимающихся полетами!

У нас в Бобруйске мужик работает на АГНС в Калинино, бывший летчик, у него есть свой самолетик самодельный, могу свести.

вел 7545520

Link to comment
Share on other sites

Ребята, перерыл весь интернет, не могу отыскать! Может, кто знает в Белоруссии клубы, или школы по парапланеризму, или парамоторному спорту? Или хотя бы людей занимающихся полетами!

... безумству храбрых соответствующее музыкальное оформление :icon_e_biggrin:

post-3032-011834000 1308399542_thumb.jpg

post-3032-000704400 1308399569_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin:

Мне не вставило... :icon_twisted:

:icon_e_biggrin: ну когда разобьешь свой ТАЗик или же сломаешь копчик тогда это может ВСТАВИТ, найди видео про парапланеризм и внимательно посмотри, там в конце после рекламы иногда пару кадров падений..., :icon_e_surprised: :blink:

просто я этот этап в жизни проходил с похожей судьбой и пытаюсь дать шанс подумать, хотя вряд ли остановишь одержимых, сам был такой и лишь со временем понимаешь безумность бывших своих поступков.

Экстрим малой авиации схож с наркотиком и лишь на время уйдёшь от проблем, а далее что ???Останешься инвалидом - кому будешь нужен??? :(

Есть смысл подумать ... . :yes:

А на фото соответственно Ваш собеседник :hobo:

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду, что мне полеты как-то уже не вставляют...

Летаю на парамоторе! Ожидал чего-то большего, а налетавшись поднадоело! Уже пару недель в небо не поднимался, так теперь тяга появляется! Чуть погодка наладится, да надо бы подняться... Была мысль заняться акро... - да в РБ с этим напряг.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду, что мне полеты как-то уже не вставляют...

Летаю на парамоторе! Ожидал чего-то большего, а налетавшись поднадоело! Уже пару недель в небо не поднимался, так теперь тяга появляется! Чуть погодка наладится, да надо бы подняться... Была мысль заняться акро... - да в РБ с этим напряг.

... ну ,тогда уже лечение бесполезно ,это уже зависимость и лечению не поддаётся , при шуме мотора в воздухе у меня сосёт под ложечкой и щемит в сердце ... :icon_cry:

Авиация уже не отпустит никогда . :swoon2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...