Jump to content
Форум Akvalang.com

Озеро Гиньково


Recommended Posts

Кто знает как к нему добраться? На машине желательно или пешком!

Озеро приличное и глубина большая! Слышал от рыбаков чтобыли щуки до 15 кг! Дорогу хрен рассказали!

Link to comment
Share on other sites

Я в принципе дорогу знаю но там сам ни разу не был ,ехать нужно на Полоцк в деревне Прозороки повернуть на лево и дальше по карте :icon_razz: вообще это озеро было арендовано и как я слышал ПО на нем платное во как ! :icon_cry: зайди на этот сайт poseidon.by там много чего интересного про озера и реки можно узнать .
Link to comment
Share on other sites

Сектанты когда будите собираться ко мне берите с собой ванны , а то втроем боюсь не влезим - да предстовляю картину :diver: :l_diver: :Laie_77:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 3 years later...

Были с товарищам  в сентябре, видимость тогда была  2-3м, и за дождей . Были без ружбаек, так как озеро в запрете. Просто ныряли на глубину. По рыбе: даже малька не видели! На глубине 15м. время на часах было видно даже без фонаря!!! Дно твёрдое, песчаное!

Link to comment
Share on other sites

Лет 10 назад Было одно из любимых озер для отдыха, сбора рака , рыбалка была не богатая, но  единичные экземляры щуки  выстреливали (5-8 кг), однажды очень удивил сомик на 5-ку. Потом озеро попало в аренду какой-то минской фирме, дозвониться не представлялось возможным. раки пропали лет 6 назад, рыба года три не встречалась тоже (правда охотился я там только днем  с октября месяца). Теперь озеро в  заказнике. может отживет. Загадочное,энергетическое, красивое местечко. Не просто так его изобразил Язэп Драздовiч.   

post-13524-0-99000800-1444727540_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...