Jump to content
Форум Akvalang.com

Александр 79

Пользователи
  • Posts

    967
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Александр 79

  1. Знаю двух подвохов со стройрынка Уручье, езят туда регулярно, после охоты облаживаются сазанами и толстолобами фотками мне хвалятся. Один так потом мелкую рыбу сушит и продает там же на рынке. Думаю к следующему сезону рыбы там уже не будит.
  2. Привет друзья! Есть возможность прокатиться с пт на сб. Условия выше.
  3. Вот съездили. Трофейной щуки правда не взяли (мах 5кг).Однако взяли неплохого линя 2.2 кг. Плавали чуть больше часа
  4. Привет друзья! Срывается поездка, по тому собираю команду из 2, мах 3 чел для поездки по моим заповедным местам. Время поездки - вс-пн, растояние 240км. От вас - подписка о неразглашении и обязательство щуку меньше 3кг. не стрелять. от меня прозрак и вероятность трофея 70%. есть НЮАНСЫ. Кому интересно пишите на вайбер +375291668855
  5. Странно что до сих пор никто не придумал костюм с внутренним подогревом. Технически в принципе не сложно
  6. Серьезно тренировался хлопец. И задержка у него была хорошая. Видно ориентацию потерял.
  7. Ну в чем проблема дружище, кто боится может чуть-чуть помазать что бы понять - его это или нет. Мне реально помогает.
  8. В аптеках продается такая перцовая мазь. Я ей и ноги и руки мажу так у меня весь заплыв огнем горят - даже водички подлить хочется. А раньше мерзли...
  9. Вчера нос к носу на бобра вышел. Здорововое рыло такое... Секунда шока и оба на ластах в разные стороны
  10. Бизнес?? Ну если ты только угря мешками ловишь. У меня не одна поездка (даже самая результативная) не принесла прибыль. Подводная охота занятие изначально убыточное и занимаются ей только из спортивного интереса.
  11. А я тебе верю. Расскажи как взял, где стояла, борьба...
  12. был вчера на мухно. Прозрак на солнце больше 3м. Плавал на слиянии мухно с волосно. Рыбы не видел, да и не рассчитывал. Просто получал удовольствие...))
  13. На днях проезжал мимо струсто, прозрак совсем слабый был
  14. Да дружище, полностью тебя поддерживаю. Набьется полное озеро таких "охотничков" и каждый по вязанки мелочи вынесет....
  15. Так не пойдет. основная проблема не в товаре, а в месте складирования. Будит клиент - приеду заберу.
  16. А сам что? сложно на онлайнер бросить? Как хочешь. Перешли мне фото - продам. (только по красивше постарайся) Да это далеко не первая моя продажа с мусорки, и не только возле своего дома подбираю
  17. Сегодня наконец сошла порча Осмуха и я решил поделиться своей историей. У каждого бывают в жизни ситуации когда когда деньги заканчиваются. а до з/п пару недель остается... а деньги нужны и срочно. У меня на днях была такая. Вышел очень просто. Проезжая по своему району обратил внимание что на мусорке недалеко от дома выбросили матрас. Подошел посмотрел. Лейба вегас - отропедический. Не слишком замызган. Размер 195х140. Обмотал стрейчем и затолкал в машину. Посмотрел новые такие от 6 000 000 до 20 000 000 руб.На онлайнер выкинул объявку - матрас ортопедический ВЕГАС!!! немного б/у в пленке. 2 000 000 руб. ОБОРВАЛИ телефон. Пожалел что так мало выставил. За доставку еще 200 000 взял. Вот так вышел из сложившегося дефицита.
  18. Хочу поделиться инфой о двух небольших, но довольно рыбных озерах Борисовского р-на. Одно озеро расположено в д.Бытча (дорога от Борисова на прибалтийские земли, ближайший крупный городок - Зембин). Так вот, с основной дороги сворачиваем на последнем перекрестке налево. Потом проезжаете около километра (сначало деревенская улица, потом справа кладбище, потом метров 400 до поворота налево по просеке, опять налево и вы возле дамбы, там уж разберетесь как дальше - или сразу подняться на дамбу или вдоль проехать). Места для стоянки есть со стороны леса. Теперь о водоеме. Есть карась, крупные экземпляры карпа, много окуня на 500 гр, ну и конечно щука. Летом озеро сильно зарастает, поэтому охотиться лучше ранним летом или осенью. Короче, если мимо будете проезжать и захотите пару часиков отдохнуть - заезжайте Есть еще недалеко озеро, только поворот с основной дороги направо, ехать нужно километра 3,5-4 до д. Дубени. Это озеро побольше будет и поглубже, но с местами остановки проблемно, или в деревне останавливаться или на другой стороне в лесу, но там есть только 1 подъезд к самому озеру. В водоеме есть почти вся стандартная рыба - карась, карп, окунь, щука, толстолобик (зарыбили в 2013г). Здесь уж лучше ехать как на рыбалку,так и на отдых в лесу, хотя грибов много всегда, даже в прошлом году были. Но предупреждаю сразу - без хорошего знания водоема сразу взять рыбу - сложно. Кто успеет прочитать - сохраните инфу. Я думаю долго она здесь не провесит - Осмух удалит. Многие не любят когда их секретные места становятся достоянием общественности. Фото второго озера.
  19. Эт почему не превышена? Вас двое было?
×
×
  • Create New...