Jump to content
Форум Akvalang.com

"Смешные" законы


Recommended Posts

Деньги- деньгам рознь. Когда деньги становятся целью жизни и способы их получения выходят за границы морали и нравственности - я категорически против таких денег! Думаю, что если бы каждая семья имела возможность иметь бесплатно несколько гектаров земли, то в городе осталось бы не более 10 процентов населения- лентяи и деграданты, не способные трудится на благо своей семьи. А остальным практически деньги перестали быть нужны. Во всяком случае в той зависимости от денег, в которой мы все находимся сейчас не вижу ничего хорошего.

Ты наверное прикалываешься ?

Сам-то в деревне жил ?

Знаешь как там зарабатывают ?

Если очень хочется, так в чем же дело, чего в Минске осел, вперед в деревню, земли сколько хочешь, это только под Минском пашут впритык к городу, а земли хватает было бы кому работать.

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное прикалываешься ?

Сам-то в деревне жил ?

Знаешь как там зарабатывают ?

Если очень хочется, так в чем же дело, чего в Минске осел, вперед в деревню, земли сколько хочешь, это только под Минском пашут впритык к городу, а земли хватает было бы кому работать.

Не стоит путать РАБСКИЙ труд жителей деревни на государство (и их зарплату) и несколько гектаров своего РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ,не облагаемого налогом на землю, недвижимость и урожай!!! Этот проект был описан в книгах Мегре АНАСТАСИЯ .И его можно без преувеличения назвать программой развития общества на грядущее тысячелетие. Если у Вас в душе еще не угас лучик романтики и есть желание изменить нашу планету к лучшему- прочтите эти книги. Не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит путать РАБСКИЙ труд жителей деревни на государство (и их зарплату) и несколько гектаров своего РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ,не облагаемого налогом на землю, недвижимость и урожай!!! Этот проект был описан в книгах Мегре АНАСТАСИЯ .И его можно без преувеличения назвать программой развития общества на грядущее тысячелетие. Если у Вас в душе еще не угас лучик романтики и есть желание изменить нашу планету к лучшему- прочтите эти книги. Не пожалеете.

Романтика у меня осталась только в отношениях с женщинами :icon_e_biggrin:, думаю этого достаточно, в остальном я более прагматичный человек, приходится спускаться с небес на землю. freediver4x4, не в обиду, но мне кажется то, о чем ты говоришь похоже на утопию.
Link to comment
Share on other sites

Романтика у меня осталась только в отношениях с женщинами :icon_e_biggrin:, думаю этого достаточно, в остальном я более прагматичный человек, приходится спускаться с небес на землю. freediver4x4, не в обиду, но мне кажется то, о чем ты говоришь похоже на утопию.

Все вполне реально, конечно необходим перелом в мозгах политиков- взять и БЕСПЛАТНО дать простым людям гектар- два земли это фактически отказаться от скрытого рабсва, в котором мы ВСЕ, без исключения находимся.http://www.youtube.com/watch?v=k_H7mfaxxWs

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_surprised: Минчане приезжайте !!! Землей до 10 га обеспечим , квартирами и домами обеспечим сполна (даже возможно только отстроенными по программе возрождения села).Взамен на ваши квартиры и дома . Работу думаю мы в Минске найдем сами - об это беспокоиться не надо . :swoon2: Бред полный ... (почти идиотизм в одной взятой стране) :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

Во всем мире если люди не болеют - то поощряют, а у нас НАКАЗЫВАЮТ, что плана нет. Вот так вот жить в стране чиновников-идиотов.

БРЕД! В США, к примеру, из морга покойника везут прямо на кладбище (или в дом ритуальных услуг, а потом на кладбище) - у них там действительно всё повязано.

На счёт лечения: мне раз приходилось одному "специалисту" из Coney Island Hospital говорить какое лекарства выписать (был отит). Про жульничества с мед.страховками даже говорить не буду - это там так принято.

Однажды на нашем объекте у одного из нашей бригады случился сердечный приступ (было очень жарко, и человек был в возрасте). Он потом долго материл мед.персонал госпиталя, куда его доставили. Оказывается, санитары к таким больным даже не подходят даже тогда, когда они хотят в туалет - сумма ведь уже списана со страховой карточки, чего зря париться?

А мне довелось сломать ногу на работе - страховой случай. Итог один - хорошо что всё нормально срослось. А со всем остальным - пробросили - я ведь гой для них, а они гоям ничего не должны.

Так что вы потише говорите про то, как во всём мире.

Link to comment
Share on other sites

Дружище тут ты не прав. Совсем. Какая страховка, такое и отношение, такая и клиника ку тебя. Можешь решать сам сколько тебе тратить на здоровье. Ты небось хочешь бабло получать за свою работу и по больше вероятно, а мед работникам нах-на платить за их работу в самом деле? Возьми у нас себе ставку санитара в любой больничке, даже помогу с трудоустройством - это тысач 400 за 165 рабочих ночных часов, послушай наше быдло которое за эти немереные деньги тебя уями обложит, а потом проживи месяц на эти деньги и посмотрим какой крепкий твой гуманизм. Больше не говори плохого.

В США молодцы, хочешь хорошей мед помощи - плати хорошие деньги, нет? - До свиданья. И народ себя беречь будет, и доктора не голодные и за работу крепче держатся.

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_surprised: Минчане приезжайте !!! Землей до 10 га обеспечим , квартирами и домами обеспечим сполна (даже возможно только отстроенными по программе возрождения села).Взамен на ваши квартиры и дома . Работу думаю мы в Минске найдем сами - об это беспокоиться не надо . :swoon2: Бред полный ... (почти идиотизм в одной взятой стране) :icon_e_ugeek:

Обычная реакция человека, не прочитавшего книги. Не имея представления о проекте вполне можно сделать такой вывод. Смысл родового поместья не в заработке от сельского хозяйства, а в возрождении нации,ее самосознания, самодостаточности. В построении РОДИНЫ для своих детей. Приусадебное хозяйство призвано обеспечить ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ БЕЗОПАСТНОСТЬ каждой семьи, и государства в целом. При этом никто не агитирует от полного ухода от цивилизации- предполагается, что поместья будут располагаться не очень далеко от города и те кто хочет зарабатывать деньги могут этим заниматься и дальше. Кроме того схема поместья построена таким образом, что деньги вам со временем практически перестанут быть нужны. В двух словах не расскажешь... Потрудитесь прочесть пожалуйста книги, прежде чем выбрасывать столь категоричные высказывания...

Link to comment
Share on other sites

Любая социальная группа (в том числе и по занятости) - часть соответствующего общества, его уменьшенная копия, отражение. И не может быть такого, что все общество хорошее, а врачи, юристы или еще кто - плохие. Или наоборот. И капиталисты не дураки - если давно перешли на страховую медицину. Это единственный способ сделать медобслуживание нормальным для широких слоев населения. А то что у нас - издевательство над здравоохранением. По телику показывают достигнутые успехи в медицине, а вокруг объявления о пожертвованиях на операции за границей. Невольно возникает вопрос, а что у нас тогда делают. И врачи в такой ситуации виноваты меньше других. На одном желании операцию не сделать. Кстати, по статистике самая маленькая продолжительность жизни среди врачей - у хирургов (ибо стрессы и нервные с физическими нагрузки), а самая большая - у рентгенологов (охарактеризовал снимок, а как лечить и чем - голова не загружена). Или когда медсестра заступающая на сутки в отделение с 20-25 больными (из них 5-7 тяжелых) делает до 100 уколов, ставит до 10 капельниц, а еще могут быть артериальные вливания: и при этом получает меньше, чем какая-нибудь офисная секретутка, набирающая в день по 2 страницы, перекрашивающая ногти каждый час и вечно болтающая по телефону - это ненормально. И не нужно потом удивляться, попадая в больницы.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обычная реакция человека, не прочитавшего книги. Не имея представления о проекте вполне можно сделать такой вывод. Смысл родового поместья не в заработке от сельского хозяйства, а в возрождении нации,ее самосознания, самодостаточности. В построении РОДИНЫ для своих детей. Приусадебное хозяйство призвано обеспечить ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ БЕЗОПАСТНОСТЬ каждой семьи, и государства в целом. При этом никто не агитирует от полного ухода от цивилизации- предполагается, что поместья будут располагаться не очень далеко от города и те кто хочет зарабатывать деньги могут этим заниматься и дальше. Кроме того схема поместья построена таким образом, что деньги вам со временем практически перестанут быть нужны. В двух словах не расскажешь... Потрудитесь прочесть пожалуйста книги, прежде чем выбрасывать столь категоричные высказывания...

Дело в том, что фантазий в книгах Мегре - через край. Причём я бы назвал утопических.

Дело в том, чтобы жить на земле трудом с земли, нужна и сама земля, и какая-никакая техника. И то и другое в неше время можно взять только за наслабые проценты в банке (в 99% случаев). В России, например, фермеров как раз и сживают со свету финансовые структуры - http://ru-аn.info/news_content.php?id=644

У нас такое будет возможно с началом нового витка приватизации, как мне думается - найдется ведь жадные до прибыли, которые всё под себя грести начнут (они и сейчас гребут, но потом будут схемы как в России).

Так что таким страусиным (на мой взгляд) поступком в общей массе ничего не решить - тут само общество должно поменяться, т.е. вся мотивация в сторону человеческих ценностей, а не сверхприбылей.

Ну и вот ещё по поводу Мерге и его книг: http://www.kluchi.org/confer_content.php?cid=20

 

Дружище тут ты не прав. Совсем. Какая страховка, такое и отношение, такая и клиника ку тебя. Можешь решать сам сколько тебе тратить на здоровье. Ты небось хочешь бабло получать за свою работу и по больше вероятно, а мед работникам нах-на платить за их работу в самом деле? Возьми у нас себе ставку санитара в любой больничке, даже помогу с трудоустройством - это тысач 400 за 165 рабочих ночных часов, послушай наше быдло которое за эти немереные деньги тебя уями обложит, а потом проживи месяц на эти деньги и посмотрим какой крепкий твой гуманизм. Больше не говори плохого.

В США молодцы, хочешь хорошей мед помощи - плати хорошие деньги, нет? - До свиданья. И народ себя беречь будет, и доктора не голодные и за работу крепче держатся.

Дело в том, что около 80% населения США заложники кредитов и никогда не расчитаются с ними. Более половины жителей не имеют никакой мед.страховки - не могут себе её позволить или из-за того, что по уровню дохода не могут получить соц.страховку Medicaid (кстати она и не во всех штатах принимается), или всё средства уходят на выплаты по кредитам.

Не питайте иллюзий на счёт этой рабовладельческой страны - там выпивают из вас все соки, улыбаясь вам белоснежной улыбкой в тридцать два зуба.

По вашим высказываниям можно сделать вывод, что вы в силу каких-то своих убеждений пытаетесь отстаивать прямо или косвенно неправую политику и поведение паразитической системы. Знаете - это повод задуматься.

Вот, здесь много о настоящей жизни в США:

http://www.1-sоvеtnik.com/articles/article-819.html

http://www.1-sоvеtnik.com/articles/article-774.html

http://www.1-sоvеtnik.com/articles/article-777.html

http://www.1-sоvеtnik.com/articles/article-629.html

http://www.1-sоvеtnik.com/articles/article-673.html

Список можно продолжать.

Не делайте выводов о стране, в которой не жили.

Link to comment
Share on other sites

Труд на земле- самый тяжкий труд. Боюсь, что при переходе на самообеспечение своей землей, времени не останется даже на ПО !!! Только если зимой :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Обычная реакция человека, не прочитавшего книги. Не имея представления о проекте вполне можно сделать такой вывод. Смысл родового поместья не в заработке от сельского хозяйства, а в возрождении нации,ее самосознания, самодостаточности. В построении РОДИНЫ для своих детей. :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: Это про меня ... Тогда ответ . Юноша , за свои 50 лет жизни я пожалуй не меньше Вашего книг перечитал . Другое дело чему отдавать предпочтение в чтении и умении правильно отфильтровывать прочитанное . Тут как говориться каждому свое . Послушай совета , сними пелену и спустись на землю грешную . А теперь по теме : книги на которые ВЫ ссылаетесь я думаю и ВЫ не слишком внимательно читали . Кстати эта утопия и полный бред (лично для меня ), сплошное сектанство - официально церьков это движение признало таталитарной сектой. К книгам Владимира Николаевича Мигре - создателя фонда " Анастасия "

отношение двоякое , прочел через страницу и забыл . Ну маленькие примеры утопии ... ходит дура баба Анастасия почти голая в морозы , зверье разное рядом , природа , гармония и опа прокол - учит то она чему (почти дословно);никому не придеться трудиться и если жить в гармонии с природой то она , природа, сама одарит всем необходимым ....Хотел бы я посмотреть на Вас ,Создатели родовых поместий , куда вы побежите через неделю после такой гармонии...Были и у нас в до революционной Росии родовые поместья , а кто там работал? Это примерно то, что ты собирался делать получив 2-га земли . НУ и кстати тот же коммерсант- фотограф В.Н Мигре на своем семинаре для организации родовых поместий предлагал людям взять землю в аренду , платить 1 раз в год за 1 га. 3000 рублей (срок аренды земли 45 лет-правда оговорка , сразу за 45 лет платить не надо). Вопрос ? зачем деньги , Вы ,последователи этого учения хотите вообще отказаться от денег.Идем далее.Я про деньги -зачем тогда фонд , созданный Мигре проводит платные семинары , зачем люди , идущие создавать родовые поместья , продают свои дома и квартиры и куда уходят их деньги . Кстати по этим фактам в Новосибирске возбуждено более 100 уголовных дел (сведения достоверные-у меня служил и был сержантом в учебке родственник его жены (они уже в разводе -кстати и фамилия Мигре от жены) ныне тот сержант доктор исторических наук и я горжусь этим),зачем если отказываетесь от денег , создаете Новосибирскую компанию Мигре по продаже продуктов и заметь не только тех , что дала природа ... зачем Вам деньги и т.д...Совет перечитай еще раз "Родовая книга " , "Новая цивилизация " блин названице Звенящие кедры России (звенящее бабло России) и подумай к чему призываете . А продовольственную безопасность страны решать надо на деле , а не занимаясь всякой х..й ,начитавшись про НЛО ,неземные цивилизации,поиски кладов и бред писателей-фотографов-комерсантов . Если заняться нечем почитай еще книги Д.С Верещагина "Откровения ангелов-хранителей","Жизнь без границ" Жикаренцева В.В может еще что -нибудь бредовое в голову придет... Все больше не буду , разговор ни о чем , сколько людей ,столько и мнений . Не держи зла , никогда не переходи на личности и не делай скоропалительных выводов о людях ,которых и в глаза не видел . Не обижайся и быть добру . Читай больше и не все принимай на веру. :beer:

Link to comment
Share on other sites

Не питайте иллюзий на счёт этой рабовладельческой страны - там выпивают из вас все соки, улыбаясь вам белоснежной улыбкой в тридцать два зуба.

По вашим высказываниям можно сделать вывод, что вы в силу каких-то своих убеждений пытаетесь отстаивать прямо или косвенно неправую политику и поведение паразитической системы. Знаете - это повод задуматься.

Не делайте выводов о стране, в которой не жили.

 

Нет нет, я не пропагандирую американский образ жизни и от штатов я не в восторге далеко. Может не по типу США но в нашей системе нужны изменения иначе скоро будет катастрофа! Много раз был в Германии и общаюсь с медиками от туда. Однажды мне сказали что наша страна невероятно богата. Почему?

Германия не может позволить себе бесплатное здравоохранение и образование. И не в финансовом плане!!! Платное здравоохранение и образование это мощнейший механизм для УКРЕПЛЕНИЯ нации. Именно по этому там люди знают цену здоровью и берегут его. Работают чтоб дать детям возможность учиться, а не бухают. Там это дорого, как и курить. Неделю назад сижу в больничке, жду анализов. Рядом со мною беременная девушка лет 25 (на вид недель 30 беременности) и мама с ней примерно 45 лет - обе приличного вида, нормально одеты НЕ БОМЖИ НЕ АЛКАШИ. Сидят разговаривают, ждут анализов в приемном покое, потом куда то уходят. Что меня дернуло выйти в машину за телефоном и на выходе картина - стоят две красавицы мама и доча с животом и в "затяг" беседуют. Меня аж перевернуло. Вы просто не знаете как врачей душат за рождаемость, здоровье беременных, не дай Бог чего с ними станет. А теперь вопрос, почему доктора должно волновать здоровье матери и ребенка если ей и ее мамаше это здоровье накуй не нужно, ей на него наплевать. Почему врачу должно быть не все равно а? А доктор так распинался ей про питание, прогулки не свежем воздухе, как правильно спать, ну чуть ли не дышать. А кому оно нужно?! А? В какую дыру еще приведет нас бесплатная вседозволенность по отношению к себе и покуизм на свое здоровье? Может в США не мёд, но у нас на самом деле последствия благих намерений о доступности и бесплатности оказывает очень медвежья услугу людям разрушив их сознание и необходимость себя беречь... Жаль чиновники не говорят о том что вернуть здоровье нельзя, не возможно. Нужно его только беречь.

 

 

 

Ps.:

ставит до 10 капельниц

Сколько???!!!!!!!!!!! до 30 не хотел?

Link to comment
Share on other sites

Сколько???!!!!!!!!!!! до 30 не хотел?

 

День на день не приходится. Но можно еще добавить забор крови, подготовки к операциям, клизмы, сопровождение больных на консультации и много чего еще.

Link to comment
Share on other sites

Максим, вижу и ты не читал Анастасии... Родовое поместье, о котором идет речь в этих книгах имеет размер ОДИН гектар. 100 м x 100м. это не фермерское хозяйство. Это малая Родина семьи, которая кормит ее при любой власти, экономическом кризисе, мировом денежном коллапсе и других явных и придуманных кошмарах. На этом участке есть место как для плодовых деревьев, так и для хвойного мини леса- для постройки будущим поколениям новых деревянных домов. Экономический расчет, приведенный в книгах доказывает, что многим за жизнь не удается заработать столько денег, сколько дает поместье при грамотном подходе. В России это движение уже давно процветает, есть примеры и в Беларуссии- под Радошковичами есть такое поселение. Самым трудным вопросом является получение земли (бесплатно). Не вижу смысла мусолить тему вхолостую- прочтите книгу, станет все ясно. Это новый (а точнее хорошо забытый старый) уровень ДУХОВНОГО развития общества. К заработку мало имеет отношения.
Link to comment
Share on other sites

День на день не приходится. Но можно еще добавить забор крови, подготовки к операциям, клизмы, сопровождение больных на консультации и много чего еще.

 

У тебя верно жена мед. сестра, ну или любовница:icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Максим, вижу и ты не читал Анастасии... Родовое поместье, о котором идет речь в этих книгах имеет размер ОДИН гектар. 100 м x 100м. это не фермерское хозяйство. Это малая Родина семьи, которая кормит ее при любой власти, экономическом кризисе, мировом денежном коллапсе и других явных и придуманных кошмарах. На этом участке есть место как для плодовых деревьев, так и для хвойного мини леса- для постройки будущим поколениям новых деревянных домов. Экономический расчет, приведенный в книгах доказывает, что многим за жизнь не удается заработать столько денег, сколько дает поместье при грамотном подходе. В России это движение уже давно процветает, есть примеры и в Беларуссии- под Радошковичами есть такое поселение. Самым трудным вопросом является получение земли (бесплатно). Не вижу смысла мусолить тему вхолостую- прочтите книгу, станет все ясно. Это новый (а точнее хорошо забытый старый) уровень ДУХОВНОГО развития общества. К заработку мало имеет отношения.

Саша, как раз читал несколько лет назад. Но потом всё стало на свои места. Действительно, поостынь, подумай, сколько надо ресурсов начать такой проект? Дело даже не в земле (у меня есть на выбор две деревни, где можно этим заниматься). Представь себе каково это создать инфраструктуру района со школами, учителями и врачами! У меня таких средств нет, а кредиты - после университетского курса ДКБ (деньги, кредит, банки) - не беру принципиально - не хочу кормить паразитов.

До революции 1917 года земельными ресурсами распоряжалось воинское сословие - казачество. Так там самый маленький земляной пай, способный прокормить семью был в 20 га.

У моей матери есть дача. Да шесть соток. Так вот, еще лет 15 назад мои родители оставили затеи там сажать картофель для годовых нужд семьи - нецелесообразно и отказались от дополнительного учатка. Теперь там цветы и газоны.

Вот что действительно хотелось бы увидеть, так это то, что молодежь не будет убегать с деревень. Но это будет только тогда, когда для этих труженников будут созданы НОРМАЛЬНЫЕ условия жизни, когда их не будут обирать чиновники и банкиры с перекупщиками; когда в деревнях будут нормальные школы и условия развития. Да, это делать надо, но как? Неужели надо разбежаться по поместьям? Ведь города, да и поселения возникали как объединения мастеров смежных специальностей для осуществления совместной производственной деятельности?

 

Нет нет, я не пропагандирую американский образ жизни и от штатов я не в восторге далеко. Может не по типу США но в нашей системе нужны изменения иначе скоро будет катастрофа! Много раз был в Германии и общаюсь с медиками от туда. Однажды мне сказали что наша страна невероятно богата. Почему?

Германия не может позволить себе бесплатное здравоохранение и образование. И не в финансовом плане!!! Платное здравоохранение и образование это мощнейший механизм для УКРЕПЛЕНИЯ нации. Именно по этому там люди знают цену здоровью и берегут его. Работают чтоб дать детям возможность учиться, а не бухают. Там это дорого, как и курить. Неделю назад сижу в больничке, жду анализов. Рядом со мною беременная девушка лет 25 (на вид недель 30 беременности) и мама с ней примерно 45 лет - обе приличного вида, нормально одеты НЕ БОМЖИ НЕ АЛКАШИ. Сидят разговаривают, ждут анализов в приемном покое, потом куда то уходят. Что меня дернуло выйти в машину за телефоном и на выходе картина - стоят две красавицы мама и доча с животом и в "затяг" беседуют. Меня аж перевернуло. Вы просто не знаете как врачей душат за рождаемость, здоровье беременных, не дай Бог чего с ними станет. А теперь вопрос, почему доктора должно волновать здоровье матери и ребенка если ей и ее мамаше это здоровье накуй не нужно, ей на него наплевать. Почему врачу должно быть не все равно а? А доктор так распинался ей про питание, прогулки не свежем воздухе, как правильно спать, ну чуть ли не дышать. А кому оно нужно?! А? В какую дыру еще приведет нас бесплатная вседозволенность по отношению к себе и покуизм на свое здоровье? Может в США не мёд, но у нас на самом деле последствия благих намерений о доступности и бесплатности оказывает очень медвежья услугу людям разрушив их сознание и необходимость себя беречь... Жаль чиновники не говорят о том что вернуть здоровье нельзя, не возможно. Нужно его только беречь.

Теперь я вас кажется начинаю понимать. Но ведь больной больного не вылечит - медицина (как структура) больна, как и многое другое. В чём причина? Я усматриваю её в том, что на всех уровнях социальной лестницы идёт пропаганда нездоровых, нечеловечных ценностей. Именно - выгода. Кино, музыка, книги пропитаны этим. Обратите внимание на эту статью, может поймёте мою мысль http://lеvаshоv.info/Articles/Genocide.html

Link to comment
Share on other sites

В чём причина? Я усматриваю её в том, что на всех уровнях социальной лестницы идёт пропаганда нездоровых, нечеловечных ценностей. Именно - выгода. Кино, музыка, книги пропитаны этим.

 

Если смотреть уж очень глобально то да, вероятно так. Ну так оно не будет по другому, апокалипсис никто не отменял. :(

Link to comment
Share on other sites

Если смотреть уж очень глобально то да, вероятно так. Ну так оно не будет по другому, апокалипсис никто не отменял. :(

А почему так пессимистично? А если подумать кому, да и зачем это нужно? Понятно, что мы как пешки в чьей-то игре, но пешкой ведь быть неохота. Где же наша гордость и любознательность?

Link to comment
Share on other sites

Максим, согласен что не все так просто и безоблачно с поместьями... Иначе я бы уже давно сменил дом и свои 10 соток на участок в поле. Поэтому я и сказал, что это программа развития общества на грядущее тысячелетие. Уверен, со временем все сростется. И это будет во- сто крат лучшее общество, чем то к чему нас толкают сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Максим, согласен что не все так просто и безоблачно с поместьями... Иначе я бы уже давно сменил дом и свои 10 соток на участок в поле. Поэтому я и сказал, что это программа развития общества на грядущее тысячелетие. Уверен, со временем все сростется. И это будет во- сто крат лучшее общество, чем то к чему нас толкают сейчас.

В перспективе - да, скорее всего. Города всё же должны быть позеленее и поменьше. Асфальт тоже заменить бы на что-то... Эх, летать надо научиться и каналов нарыть для водных путей вместо дорог :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...