Jump to content
Форум Akvalang.com

А.Кочубей


Recommended Posts

Может кто слышал .? Говорят Кочубей ушел с канала "Охота и Рыбалка" . Да , и вчера смотрю сериал "Зверобой 2" который идет по НТВ Беларусь , почти дремлю и тут сын младший молвит : " О-О-ООО , батя , смотри , дядю с ПО показывают ." Протираю сонные очи и о чудо , А.Кочубей в роли азиата Хасана собственной персоной . Светился на экране минуты 2-3 :no: (лучше бы он фильмы о ПО снимал ).
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Как он сообщал в своей переписке Ворчуну, еще в прошлом году, он перешел работать на другой канал. Как и что там сейчас у него можно уточнить.
Link to comment
Share on other sites

смотрю сериал "Зверобой 2" который идет по НТВ Беларусь , почти дремлю и тут сын младший молвит : " О-О-ООО , батя , смотри , дядю с ПО показывают .

Сам офигел,думал глюк.Ан нет Кочубей оказался.
Link to comment
Share on other sites

А я считаю что хороший человек должен быть хорош во всём.

 

А где он снимается это не важно.

 

А. Кочубей я считаю заслужил наше уважение. :Laie_77:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Любое увлечение ставшее работой, рано или поздно перестанет приносить удовлетворение, и превратится в банальную каждодневную рутину, главное в этой ситуации вовремя остановиться...
Link to comment
Share on other sites

Познакомился с Кочубеем в Химках. Начали говорить про его передачи. Он сказал что нет грошей снимать. Нет спонсоров. Вот поэтому и ушел с этого канала. А так дядька вообще нормальный, я его приглашал к себе в гости, тот оставил свой номер, говорит все может быть.

 

post-2614-024591800 1298206524_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Звали его с собой в Астрахань на полный пансион. База тоже согласилась все организовать со своей стороны для съемки. Вложений на съемку и поездку получалось ноль, но не срослось. После этого он через некоторое время перешел на другой канал. Видимо знал что дело закругляется вот и отказался, хотя спонсорство было организовано. Вообще человек он нормальный. Молодец. Всегда готовы взять с собой в поездку как он будет готов.
Link to comment
Share on other sites

Вышло с Кочубеем два больших фильма на канале "Подсекай ТВ" (рыболовный интернет канал) - "Путешествия подводника" и "Школа подводника".Первый фильм из шести выпусков,второй из пятнадцати выпусков всё 2010год. Наверное Кочубей теперь на этом канале трудится.
Link to comment
Share on other sites

Александр КочубейПривет! Пока не запускаюсь,ищу деньги на эфир. Если есть у тебя кто-то , кто заинтересован в рекламе на канале ТРИКОЛОР,"Охотник и рыболов",то за скромные деньги реклама на страницах моей передачи. С миру по нитке-людям передача. Пиши.

 

Вот что писал он мне на одноклассники.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может кто слышал .? Говорят Кочубей ушел с канала "Охота и Рыбалка" . Да , и вчера смотрю сериал "Зверобой 2" который идет по НТВ Беларусь , почти дремлю и тут сын младший молвит : " О-О-ООО , батя , смотри , дядю с ПО показывают ." Протираю сонные очи и о чудо , А.Кочубей в роли азиата Хасана собственной персоной . Светился на экране минуты 2-3 :no: (лучше бы он фильмы о ПО снимал ).

Я его еще в первых сериях про "Каменскую видел"- там какого- то бандита из востока играл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...