Jump to content
Форум Akvalang.com

Армия


Recommended Posts

1986-1988 г Забайкальский военный округ. Командир автомобильного отделения.Сам из бобруйска, призывался из Усть-Илимска (поехал по распределению после техникума). Чита-Монголия-Нижнеудинск-Чита. Учебная танковая дивизия-мотострелковая дивизия- бригада ракет средней дальности и все за рулем, особенно по пустыне поколесил). Из Монголии нашу дивизию вывели первой,часть кадрировали, машины на колодки нас по другим частям. А в летом 1988 в нашу ракетную бригаду должны были приехать американцы,т.к. подписан был договор о сокращении, и наши установки попадали под него,но яуже был дома. Есть что вспомнить, не жалею.
Link to comment
Share on other sites

1982-1984гг. 882 м-п КДВО г. Хабаровск. Были и проблемы, но в основном много чего получил, есть за что сказать спасибо сослуживцам и командыванию.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Северный Флот, старшина первой статьи, БДК - 031 (55). Определенно служба в армии (на флоте) это школа мужества, просто окончить ей готовы не каждые, а вот женщины думаю там не нужны и причин на это достаточно...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

87-89 Байконур. Старший заправщик ракетонасителей.

Никогда не думал что на космодроме всё делают военные.

Link to comment
Share on other sites

оба дедушки-офицеры,прошедшиеВОВ,отец-уже подполковник запаса.Выросла в военных городках,мотались по всему Союзу и не только...папа все время уезжал в "командировки"...последнее место службы-Карабах,в 1992 контузия...теперь дома,глухой,но живой.Младший брат-офицер спецназа,старлей -погиб в 1996 в первую чеченскую...Мы хотели вместе поступить в военное училище,но девчонок тогда еще не принимали...А я до сих пор думаю,что будь я рядом-он вернулся бы с задания живым...
Link to comment
Share on other sites

87-89 Байконур. Старший заправщик ракетонасителей.

Никогда не думал что на космодроме всё делают военные.

да с гражданскими один геморой ,поэтому и привлекают лишь при острой необходимости :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...

с 01.08 подполковник, СК

поздравляююю!!! ехал в среду по северной столице в районе амфитеатра видел тебя!!! (если не ошибся) 

Link to comment
Share on other sites

 

с 01.08 подполковник, СК

поздравляююю!!! ехал в среду по северной столице в районе амфитеатра видел тебя!!! (если не ошибся) 

 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...