Jump to content
Форум Akvalang.com

sergm

Пользователи
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sergm

  1. Согласен.Вот объездил два озера и речку одну.Ну нет рыбы и всё тут.Зато понырял в удовольствие.
  2. Я беру обычную небольшую спортивную сумку на молнии(чтобы не больше 30 штук влезло),вешаю за ручки на пояс и вперёд.
  3. 87-89 Байконур. Старший заправщик ракетонасителей. Никогда не думал что на космодроме всё делают военные.
  4. Да уж.Это мой личный рекорд чтобы 1-го января да ещё и без ледокола
  5. Ясно.Поеду закрывать сезон без инфы. Всем удачи!
  6. А что с рыбой?Я пару недель назад посетил несколько озёр в Полоцком и Ушачском р-не так или вода мутная или рыбы нет (.
  7. А что с рыбой?Я пару недель назад посетил несколько озёр в Полоцком и Ушачском р-не так или вода мутная или рыбы нет (.
  8. Может кто был последнее время на Витебщине,как прозрак и есть ли рыба?
  9. Привет, коллеги! Может кто подскажет толковых спецов где в Минске мне отремонтируют МКПП (Тоёта RAF4) 97 г. выскакивает 5-я передача. Спасибо.
  10. Изумительный вариант.Куплю пластиковые бутылки,желательно б\у только один раз - дорого!
  11. Дайте угадаю.4800?
  12. Неплохо бы написать где как.
  13. Хоть какое то движение в Чашниках,а в Ушачах одни отписки.
  14. sergm

    DSC00790.JPG

    Это ж где такие водятся?
  15. Моё мнение - если уж и бороться с сетями, то ни в коем случае не топить, я например, по возможности их сжигаю. Сколько раз видел кучи раков и рыбы в затопленной или забытой (старой) сети.
  16. Обращался в Ушачский исполком (Витебская обл.) примерно по такой форме и сделал акцент на то,что в Ушачском р-не озёр гораздо больше, чем в Полоцком,но почему-то предоставлено для интенсива - 18, в Полоцком - 49.И предоставил список ещё где по прозрачности и учитывая не арендные водоёмы можно бы разрешить подводную охоту.Так ответ был следующий. Все предлогаемые водоёмы - планируются сдаваться в аренду.Это общий смысл.Хотя если посмотреть на сайт наших инквизиторов - список годами не менятся.Хотел выложить фотку ответа - но что-то где-то затерялась. Ушачи - моя Родина.
  17. По поводу раков подтверждаю. Есть. Живу рядом. Мужичёк один ходит очень часто вечером с фонариком и прутиком вдоль берега и такая увесистая сумка через плечо. Я как-то поитересовался, так он мне и показал живого рака средних размеров. Во как.
  18. Коллега tiger, правильно ли я понимаю, что если меня не взяли на берегу с ружжом и с рыбой, а остановили скажем недалеко от водоёма, но с ружжом и рыбой в машине, то можно слать далеко? И если я еду с сыном - он является свидетелем?Спасибо.
  19. Снимок классный. А лодка -лишнее.
  20. Вопрос к тем коллегам, кто бывал последние 7 дней на охоте в Полоцком, Ушачском р-нах- какая ситуация прозрак- добыча?Я плавал неделю назад. Прозрак- средний в озёрах. А рыбы практически нет.(символическая щучка грамм 800 не в счёт) Лещи бешеные как летом. Линя, карася- вообще не видел .Это только у меня так? Спасибо.
  21. Куда делась рыба-непонятно.В тех озёрах где месяц назад буквально отстреливался от рып ,сейчас нихрена нет,даже мальки отсутствуют практически.Ушачский р-н,Витебской обл.Это только у меня так,а коллеги?
  22. Я ж говорю,что мои действия необязательны для повторения.Но,если я себя чувствую замечательно во время рыбалки,через месяц и через год-значит ли это,что это " эксперемент над собой" . И ещё,по поводу жгло,меня лично в воде она согревает,но не жгёт.А когда поплаваешь 2-3 часа и выходишь немного озябнув,то как раз пока попью чая из термоса создаётся чувство комфорта,благодаря остаткам действия мази.А вообще костюм потолще купить думаю,только тогда боюсь дневного времени мало будет для охоты,а если с мазью-страшно подумать.
  23. В прошлом году нырял последний раз 12-го декабря.А у врача насчёт мази я спрашивал.Говорит - нет аллергии,на здоровье.Кстати в инструкции написано,что может употреблятся спортсменами для разогревания мышц.Я понимаю,что это всё индивидуально.А вот интересно в 7-ке или 9-ке (с учётом того,что размер подобран правильно)как народ плавает в теперешние погодные условия?(комфорт-время)
  24. Неее-т .Щучка ровно 5 кг.Просто сохранять лицо ещё учусь в лаке и пр...
×
×
  • Create New...