Jump to content
Форум Akvalang.com

Столбцовский р-н


Recommended Posts

Мужики, может кто в столбцовском р-н составит компанию или возьмет на охоту? А то одному неинтересно.
Link to comment
Share on other sites

В Столбцовском р-не вроде только Неман и разрешён! А там мутняк....

Димон,а как давно там был ?

Link to comment
Share on other sites

Братва со Столбцов, на следующие выходные собираются отметить открытие сезона, ну и понырять конечно. У меня наверное не получится, а чей-нибудь номер из них могу дать, если они не будут против.

 

Мужики, может кто в столбцовском р-н составит компанию или возьмет на охоту? А то одному неинтересно.

А сам, то откуда?

Link to comment
Share on other sites

Братва со Столбцов, на следующие выходные собираются отметить открытие сезона, ну и понырять конечно. У меня наверное не получится, а чей-нибудь номер из них могу дать, если они не будут против.

 

 

А сам, то откуда?

Живу в Минске, а сам родом из Деревное. Просто в отпуск собираюсь на пару дней на родину, а заодно костюмчик прихвачу.

Так если братва не против дай телефончик, созвонимся. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Живу в Минске, а сам родом из Деревное. Просто в отпуск собираюсь на пару дней на родину, а заодно костюмчик прихвачу.

Так если братва не против дай телефончик, созвонимся. :drinks:

S@nya уж если ты из Деревного. Если я не ошибаюсь - это Налибокская пуща. Мне товарищ рассказывал что как раз возле этой деревни есть пару озер с чистой водой и хорошими рыбами, но там как я понимаю низя, но раз ты там живешь...

Сам я там не был, но загорелся желанием там побывать, в общем приеду за пенопластом - поговорим, на завтра планирую :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Озера то есть, но нигде нельзя. С июня уже даже оз. в Подгорном выкупили или в аренду взяли... Так что теперь без раков останемся. И еще говорят, что даже купаться в Подгорном можно только аборигенам. Приходи с паспортом и купайся, а другим что.....полный бред.
Link to comment
Share on other sites

Озера то есть, но нигде нельзя. С июня уже даже оз. в Подгорном выкупили или в аренду взяли... так что теперь без раков останемся. И еще говорят, что даже купаться в Подгорном можно только аборигенам. Приходи с паспортом и купайся, а другим что.....полный бред.

Что-то слышу первый раз, хотя неделю назад был там на рыбалке. Надо пацанам позвонить, может и правда ох...ли.

Link to comment
Share on other sites

Доступ к воде, купание или проезд, арендатор не может ограничить. Даже если шлагбаум поставит. Если только заповедник.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да, что-то пацаны говорят что будут делать платник. А вообще сейчас там стало с раками полное г.... Вот лет 5 назад были раки шикарные, берешь в руку так чувствуется что рак, клешня как ладонь, а сейчас все выбили все переловили даже берут таких, что мизинец по размеру больше. Я на этом озере все свое детства провел, ловили рыбу, ныряли за раками (за настоящими раками), а сейчас смотришь и на душе кошки скребут, во что превращается это озеро.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...