Jump to content
Форум Akvalang.com

Нужна срочная помощь.


PIT@bulь

Recommended Posts

Вчера выезжая на своём минивэне с подвод.охоты обнаружил, что обшивка внутри крыши обвисла как гамак. Держится только по краям,что произошло не пойму. Подскажите что можно сделать самому чтобы это убрать или куда обратиться?
Link to comment
Share on other sites

Сам нее делал,но видел как делается.Ничего сложного,но нужен навык.Попробуй узнать по ценнику у того,кто шумоизоляцией занимается.Они всё это добро снимаю и назад ставят.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Отклеилась ткань от обшивки? Было такое от сырости. Напиши подробней что именно случилось. Ткань клеят назад при помощи специального клея. Наносят пульвером и получается после высыхания он липким как скотч. Затем клеят назад ткань, но скорее всего скажут надо новую. Денег просят примерно 50 уе.
Link to comment
Share on other sites

Отклеилась ткань от обшивки? Было такое от сырости. Напиши подробней что именно случилось. Ткань клеят назад при помощи специального клея. Наносят пульвером и получается после высыхания он липким как скотч. Затем клеят назад ткань, но скорее всего скажут надо новую. Денег просят примерно 50 уе.

Отдыхали на природе в эти выходные.Был и дождь ,и солнце, всё как обычно.Последние часов 5 друг лежал и читал. Я залез уезжать глять- а потолок обвис.Чел в отмазку, да я и сам понимаю,что он не делал,но блин шок.Попробовал приложить ткань назад так растянулась и вконце собралась в гармошку.Держится там где ручки вверху и пластик. Значит его надо весь снимать и клеить, а на какой клей?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Писал; клей специальный. Могу попробовать узнать марку. После нанесения его на обивку поверхность напоминает скотч и все время липкая.
Link to comment
Share on other sites

У меня была похожая ситуация пять лет назад, только отклеилась четверть потолка , остальная часть держалась плотно. У изготовителей рекламы покупал клей "Жидкий скотч", бесцветный, в аэрозольном балончике, вроде название 777 точно уже не помню. Хотя получилось не плохо, через полгода отдал потолок на перетяжку тюннингистам за 100 перетянули классной тканью, плюс выделили другим тоном боковинки и солнце-отражатели. При продаже деньги вернулись, так-как вид салона был +. Ситуация не лучшая, но нет худа без добра.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сообщаю, это не клей. Это поролон который находится как подкладка под материалом, превратился в трухлю. Пока я подшил пластиковым штапелем на саморезы.Потом соберусь с деньгами и мыслями и буду решать.
Link to comment
Share on other sites

Машина не Пассат часом? Была в Пассате такая фигня. сам перетянул потолок. пристреливал ткань степлером, и на клей
Link to comment
Share on other sites

Машина не Пассат часом? Была в Пассате такая фигня. сам перетянул потолок. пристреливал ткань степлером, и на клей

Нет. Ситроен Эвасион

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...