Jump to content
Форум Akvalang.com

Редкий аккумулятор


Kaa

Recommended Posts

Может кому попадался гелевый аккумулятор 24В 6Ач?Просторы интернета довольно скупы по этой теме,в РБ тем более.
Link to comment
Share on other sites

Размеры,размерчики не дают.Поганые буржуины плюют в душу нашим Кулибиным.2 х 12В не влазят по размеру,4 х 6В теряется 2Ач из 6Ач.
Link to comment
Share on other sites

Щас очень много китайцев разных размеров. Думаю поискать и подобрать - это самый лучший вариант. На крайняк Возьми пучок АА ради опытов, шутка.:icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

А почему бы не бахнуть на пояс 2 по 12в 7.7ач - очень удобно там они висят?

Это в буксировщик,пояс не катит. :(
Link to comment
Share on other sites

Это в буксировщик,пояс не катит.

Я имею ввиду 2 аккума 12в 7.7ач на пояс, а проводки с них закулибинить и вывести на буксировщик, а отсек для аккума в буксировщике пусть хоть пустым остается. Аккумы эти водоупорные и "клеммы" тоже можно не изолировать - в воде или не разряжается или практически не разряжается.

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду 2 аккума 12в 7.7ач на пояс, а проводки с них закулибинить и вывести на буксировщик, а отсек для аккума в буксировщике пусть хоть пустым остается. Аккумы эти водоупорные и "клеммы" тоже можно не изолировать - в воде или не разряжается или практически не разряжается.

Для дайвинга это,может,и ничего,а для охоты туфта.Быть привязанным к буксировщику не есть гууд.Так занырнул,бросил его и пусть всплывает ,а сам оставвайся на глубине.А что с кабелями?Туфта.Да и сами аккумы надо соединять между собой,чтоб получить 24В.Тут или искать родной или двигун менять на 12В.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...