Jump to content
Форум Akvalang.com

Фонари Яркий Луч


Камышовый КОТ

Recommended Posts

Скорее всего в природе есть еще такие, но с другим названием.

Не "скорее всего", а абсолютно точно. Один фонарик (с желтым корпусом) - тот же Сарган филин, который, в свою очередь, клон какого-то Китая - уже не помню - влом запоминать все названия.
Link to comment
Share on other sites

Как в воде LD-220, XL-900 ???

Переделал Вегу-2 на светодиод 1 Вт. Я не профи, не с чем сравнить, но был поражен направленным светом луча. Напоминает свет прожектора зенитки во время войны! Желающих приколоться приглашаю г.Минск, ул. Алибегова,10 вечером. Большой плюс в том, что можно заряжать от 220В и не париться о батарейках.

Link to comment
Share on other sites

Как в воде LD-220, XL-900 ???

Переделал Вегу-2 на светодиод 1 Вт. Я не профи, не с чем сравнить, но был поражен направленным светом луча. Напоминает свет прожектора зенитки во время войны! Желающих приколоться приглашаю г.Минск, ул. Алибегова,10 вечером. Большой плюс в том, что можно заряжать от 220В и не париться о батарейках.

Очень,очень интересно про переделку.Описание в студию.

Link to comment
Share on other sites

Фонарь LD-220 CALYPSO, из серии Professional яркий луч, свои 220лм отрабатывает полностью. Акумов хватает на охоты 3-4. Маленький комактный. Такого плана фонари продают на жданах - САРГАН ФИЛИН, стоят около 52 у.е.Все что китайское требует доработки и тестирования.На делитэкстрим продаются такие фонари. Отличие всех этих фонарей - фирменная лейбл типа сарган или яркий луч и т.д... А так фонарь мне нравится, можно и в руке держать и вешать под ружье. Мой фонарь на фото.

А вот что предлагает сайт Яркий луч http://www.yarkiyluch.ru/component/option,com_catalog/kernel,265/kernelvalue,201/item,72/Itemid,242/

post-2546-024607500 1315119902_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Фонарь LD-220 CALYPSO, из серии Professional яркий луч, свои 220лм отрабатывает полностью. Акумов хватает на охоты 3-4. Маленький комактный. Такого плана фонари продают на жданах - САРГАН ФИЛИН, стоят около 52 у.е.Все что китайское требует доработки и тестирования.На делитэкстрим продаются такие фонари. Отличие всех этих фонарей - фирменная лейбл типа сарган или яркий луч и т.д... А так фонарь мне нравится, можно и в руке держать и вешать под ружье. Мой фонарь на фото.

А вот что предлагает сайт Яркий луч http://www.yarkiyluc...,72/Itemid,242/

Прикрепленные изображения

А какие акумы, для него можно исползовать, он вроде батареечный изночально?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...