Jump to content
Форум Akvalang.com

Докшицкий р-н.


Recommended Posts

Есть в Докшицком р-не озерцо, это как ехать по дороге Докшицы-Бегомль не доезжая Докшиц (если ехать со стороны Бегомля ) есть деревня Рашковка в ней поворот на право и пилим по прямой км 2 или 3 и упираемся в озеро этот водоем искусственный, расположен возле д. Камайское и Вольберовичи, называется пруд Камайский он арендован Докшицким БООР. Довольно интересный водоем есть хороший карп, карась, окунь, щука, по призраку точно сейчас не знаю, но раньше было метра 3 а то и больше. Может кто был там на ПО как обстановка что по чем, подскажите плиз, заранее благодарен.

post-3586-038804500 1317032557_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Завтра уточню, но вроде в эти выходные товарищ был там. Прозрак метра 4 говорит. Платное. По рыбе было хорошо. Подвохи очень редко бывают.
Link to comment
Share on other sites

Завтра уточню, но вроде в эти выходные товарищ был там. Прозрак метра 4 говорит. Платное. По рыбе было хорошо. Подвохи очень редко бывают.

Так что насчет озера? Какова цена охоты? Что по рыбе и прозраку? :diver:

Link to comment
Share on other sites

По поводу озерка скажу одно- после охоты там моего боевого товарища dimamares.......нет у меня больше товарища....как минимум на дня три, пока зависть белая не уйдёт.
Link to comment
Share on other sites

По поводу озерка скажу одно- после охоты там моего боевого товарища dimamares.......нет у меня больше товарища....как минимум на дня три, пока зависть белая не уйдёт.

 

Это настолько удалась охота??? :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

Да водоемчик итересный, прозрак в пределах 4 м, путевка стоит 20000 т.р. никакому директору не звонил, так купил и все, по рыбке удалось взять карпа на 3.200 и белого амура на 6.400 душу отвел калсно!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А вот мне обломилась охота на этом озере. Приехал я туда и дирик на месте был. Отказал, ссылаясь на процесс зарыбления водоема и что инспекция их теперь каждый день навещает, и всякие всякие отговорки, из которых я понял, что не один я такой рванул на этот водоем. А от дирика даже такие фразы слышал почти дословно: " Мы вас не звали. А вы все едите и едите. От куда только про нас узнали".
Link to comment
Share on other sites

Да водоем закрыт, с 1 октября арендатор запретил ПО на нем!!! Со ссылкой что мол мы выбиваем самую лучшую особь (((

Меня спасло только то, что я заранее до приезда договорился об охоте, от прозрака получил невиданное удовольствие )))

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Да водоем закрыт, с 1 октября арендатор запретил ПО на нем!!! Со ссылкой что мол мы выбиваем самую лучшую особь (((

Меня спасло только то, что я заранее до приезда договорился об охоте, от прозрака получил невиданное удовольствие )))

А вот если удочники будут вылавливать эту рыбу, то это будет считаться нормальным.

Link to comment
Share on other sites

Валерий, так и я про тоже, на удочку значит типа ловите лучшие экземпляры, а нас поставили чуть ли ни в ряды с браками!

Еще меня там убила одна вещь, когда оплачивал путевку в дискуссии с администратором до меня долетели слова "мол мы тока недавно сети сняли". Я не понял сразу... оказывается раз озеро в аренде БООР, то они должны каждый месяц вроде вылавливать и сдавать определенное количество рыбы, вылавливают сказала все от окуня до толстолобика! А потом скажут, что подвохи все хорошее выбили!!! :icon_cry:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Про сети это сущая правда- доводят им нормы вылова и они на законных основаниях ловят. Всяк бывает с уловами, могут и лишнего хапнуть. Потом начинает жаба давить, когда другие с трофейной рыбой из воды вылазят, а про свои уловы забывают.
Link to comment
Share on other sites

Всё как обычно в нашей стране, хочу дать людям заработать , а они отказываются. Почему не ограничить норму вылова и не поставить соответствующую цену за этот вес. Кто едет ради рыбы, тому естественно будет не выгодно, а кто за удовольствием, так почему нет.
Link to comment
Share on other sites

так извени меня legion, на данном озере рыбакам с бмлетом 5тыс путевка без билета 10 тыс я заплатил за путевку 50тыс, а норма вылова длявсех одна 5кг!!!
Link to comment
Share on other sites

Есть в Докшицком р-не озерцо, это как ехать по дороге Докшицы-Бегомль не доезжая Докшиц (если ехать со стороны Бегомля ) есть деревня Рашковка в ней поворот на право и пилим по прямой км 2 или 3 и упираемся в озеро этот водоем искусственный, расположен возле д. Камайское и Вольберовичи, называется пруд Камайский он арендован Докшицким БООР. Довольно интересный водоем есть хороший карп, карась, окунь, щука, по призраку точно сейчас не знаю, но раньше было метра 3 а то и больше. Может кто был там на ПО как обстановка что по чем, подскажите плиз, заранее благодарен.

был на этом водоеме 10 числа не пустили, сослались на зарыбленние и постоянные проверки инспекции,скозали что через 1год будут пускать,а путевка будет стоить в районе 75тыс.руб

Link to comment
Share on other sites

Надо этому ДУР-КУ надеть костюм пускай попробует настреляет себе пожрать рыбки . Я бы посмотрел как у него получиться.На счет спининга ,видал такие моменты когда тролингисты ловили за день по 30-40 кг щуки на оз. Отолово а я за это время под водой 2-мя карасиками.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...