Jump to content
Форум Akvalang.com

Вкусные бычки


Recommended Posts

Вот что нашел просторах интернета. "Разновидность бычка, при поедании которого могут возникать галлюцинации, обнаружена у берегов Британии в проливе Ла-Манш. Рыбу можно распознать по характерным золотистым полосам, украшающим ее тело. Ранее подобные виды считались характерными для Тенерифа, Мальты и Кипра, однако, из-за глобального потепления они появляются сейчас в более холодных районах. Энди Гайлес, рыбак, в сети которого попалась необычная рыба, несколько дней провел у компьютера, пытаясь выяснить в интернете, что же он поймал. Теперь он говорит: " Если бы я только знал заранее о ее чудесных свойствах, я продал бы рыбу на рынке клабберам и рэйверам". Поедание галлюциногенного бычка может вызвать галлюцинации, продолжающиеся 2 дня и больше. Последний подобный случай произошел в южной Франции, где 90-летнего дедушку, покушавшего рыбы, пришлось госпитализировать." Интересная рыбка, такой бы килограммчик и жить может веселее станет :D

1245_buchok_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот что нашел просторах интернета. "Разновидность бычка при поедании которого могут возникать галлюцинации, обнаружена у берегов Британии в проливе Ла-Манш. Рыбу можно распознать по характерным золотистым полосам, украшающим ее тело. Ранее подобные виды считались характерными для Тенерифа, Мальты и Кипра, однако, из-за глобального потепления они появляются сейчас в более холодных районах. Энди Гайлес, рыбак, в сети которого попалась необычная рыба, несколько дней провел у компьютера, пытаясь выяснить в интернете, что же он поймал. Теперь он говорит: " Если бы я только знал заранее о ее чудесных свойствах, я продал бы рыбу на рынке клабберам и рэйверам". Поедание галлюциногенного бычка может вызвать галлюцинации, продолжающиеся 2 дня и больше. Последний подобный случай произошел в южной Франции, где 90-летнего дедушку, покушавшего рыбы, пришлось госпитализировать." Интересная рыбка, такой бы килограммчик и жить может веселее станет :D
Откушав рыбки и под воду(рыбы валом,целиться не надо да и говорит человеческим голосом) :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Попробовать бы такую рыбку В Белорусии развести. Был бы приколно. Мент спросит:"Что травы обкурился?, (а ты ему) неа рыбки покушал. И никакой статьи. :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Могу подсказать водоем где можно у нас наловить такой рыбки. Сначала нужно пройти через канопляное поле, затем после говорящего ручья и озеро будет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...