Jump to content
Форум Akvalang.com

ремонт ружья


Recommended Posts

у меня было удобное и маленькое ружье, пневмат, но очумелые ручьки и алкоголь в лице моего братика его сломало....можли его востановить...ствол в порядке, сломанная деталь сфоткана отдельно...

post-5613-080087700 1320250299_thumb.jpg

post-5613-014819900 1320250315_thumb.jpg

post-5613-070878400 1320250327_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не горюй Витя,есть у меня (жопка)от РПП.Так что если ты,или твои знакомые будут в Минске то пусть заезжают и забирают подарок.А брату :icon_e_ugeek: :icon_twisted: .тел.мой в личке смотри.

post-4298-035763700 1320262790_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

в не заряженном состоянии травит воздух с надульника, а в заряженном не травит...какие могут предложения?

Вероятно, поцарапана дульная часть ствола. Она, как правило, больше подвержена износу - поэтому в переднем положении поршень травит по уплотнениям. Нужно разобрать ружье, протереть насухо канал ствола и посмотреть. Если мое предположение верно - требуется шлифовка и полировка канала ствола. И не помешает замена уплотнений поршня.

Link to comment
Share on other sites

ружье разобрал, да действительно, на стволе имеются небольшие царапинки....но и на поршне имеются выщерблины....а уплотнительных колец нет на поршне, только в задней части к поршню пристегивается,или если правильно одевается уплотнение....сделаю фото пошня позже..
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

собрал свое РПП, пошел проверять, в не заряженном состоянии травит воздух с надульника, а в заряженном не травит...какие могут предложения?

у меня в итальянце таже проблема,
Link to comment
Share on other sites

как я общался с человеком который ремонтирует ружья то он сказал что легче и без геморойнее все таки поменять ружье.там ствол алюминиевый и выработки на нем большие и погрешность полировки ствола изначально имеется.так что легче отдельно ствол сделать такой же но из метала и по качественнее(по весу все равно тонет разницы почти нет)или купить другое ружье по возможности.я продал такое ружье с такими же симптомами тк овчинка выделки не стоит.Удачи вам!
Link to comment
Share on other sites

начну с того что когда-то и у меня было такое ружье правда 60 см, чтобы оно стреляло пришлось из него сделать вот такое чудо:

http://podvoh.net/media/kunena/attachments/4032/0025.jpg

от РПП практически ничего не осталось кроме ресивера и клапана закачки, но это потому что я переделал его в "зацеп за поршень" ствол нерж с внутренним диаметром 10 мм.

Если оставить "зацеп за стрелу" и родную ручку можно упростить переделку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...