Jump to content
Форум Akvalang.com

Музыка от и про подвохов)


Recommended Posts

Текст - не проблема, а вот акорды - вторая песня простятская а вот к первой - тут нужна импровизация, просто слова записаь и к кому-нибудь, у кого медведь ухо не полностью оттоптал - пусть положит на эти слова музуку..
Link to comment
Share on other sites

Текст первой песни:Спиннингисты, троллингисты ловят рыбу тут и там.Ну а я опять промазал - упреждение не дал.И ушла она виляя симпатичным мне хвостом.Ладно, Дуся, поныряем, может, встретимся потом.Где глубины до дури,Где воды прячут бури,Плыву во второй шкуре,и радуюсь взахлеб.Подводные теченьяМеняют направленья.А связь лишь через трубкуНа номер "кислород".И пускай пустой куканчик. Не жалею не грущуЯ доволен словно мальчик, что пощупал красоту!Наконец отмыл я ноги от ненужной суетыя ныряю не за рыбой - я ныряю для души!Где воды прячут бури,Где глубины до дури,Плыву во второй шкуре,и радуюсь взахлеб.Подводные теченьяМеняют направленья.А связь лишь через трубкуНа номер "кислород". :D
Link to comment
Share on other sites

Текст второй песни:Оставлю заботы снарягу гружу, Сегодня ныряю, а значит живу! Два мира, две жизни теперь у меня Дорога к воде нет любимей тебя!Два мира, две жизни где вся красота На срезе стихий Земля и ВодаКак сильный наркотик зовет глубина Всегда возвращайтесь на берег друзьяФридайвинг наш папа, охота как мать, Я выпью за то, чтоб друзей не терять! Чтоб были удачи с весны до весны, Чтоб жабры не сохли, блестели стволы!Два мира, две жизни где вся красота На срезе стихий Земля и Вода Как сильный наркотик зовет глубина Всегда возвращайтесь на берег друзьяДва мира, две жизни где вся красота На срезе стихий Земля и Вода Как сильный наркотик зовет глубина. Всегда возвращайтесь на берег друзья :D
Link to comment
Share on other sites

Можно и самому попытаться подоброть, вторую то без проблем подобрал, а вот первую.... Но если у кого-то есть, зачем гемороеться? :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...