Jump to content
Форум Akvalang.com

Jeday

Пользователи
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jeday

  1. Спасибо, Сибиряк, но нужна структура обхода)))
  2. Всем привет. Народ у нас тут кто то писал про трекеры и как обходить рейтинги... Помогите найти ветку плиз, или дайте инфу как это сделать. Заранее спаибо!
  3. Погиб подвох на Волге http://www.dni.ru/incidents/2010/4/15/189816.html
  4. Дмитрий, а вы были там??? там уклон береговой линии наверно градусо 45-60, заросший лес и т.д. Такое место для дайвинга супер, но не для постоянного клуба. Сомневаюсь. Правда есть там один подъезд с беседкой..., а все остальное - это только по глубоким крутым оврагам(почти ущелья) или крутым склонам(как аквапарк получится).
  5. Искренние соболезнования родным и близким....
  6. "так если жизнь на марсе???" дайте вразумительный ответ, если не запрещено, но и не разрешно, то....
  7. Приблизительно 220 км почти родные территории....
  8. Не за что!!! Самое главное, чтоб на здоровье!!!
  9. C прекрасным и светлым праздником всех!!! Крепкого здоровья и исполнения желаний!
  10. Дима сочувствую!!! Терпение дружище, только терпение!!! хотя вариант с балконом очень неплох!
  11. По примерке сидит намана, вопрос по эксплутационным моментам, может есть где "слабые" места... Дима еще раз ивини, пряжки сегодня получили, а резину к сожалению нет. Завтра встречай в Витебске гонца с пряжкой и пивом(как компенсация). Всех с наступающим!!!
  12. Всем привет и с наступающимим праздниками!!! Очень интересно Ваше мнение, совет и т.д в отношении маски Technisub Infinity. Хочу использовать её для дайва и охоты. Заранее спасибо
  13. http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=91341#91341 это для тех кто "...ох и ах панымаешь"Не надо баловаться!!! - жизнь одна! отучись и будет тебе радость!
  14. Поздравляю!!! Будь хорошим отцом!
  15. Просто очень грустно, что за такие "грандиозные" поступки и так мало...., а когда подвохов - "не там где положенно.." - и пытаются иметь почти на равных!!! Вот оно законодательство!...
  16. Вообще запрещено в том числе и местным райисполкомом... , но никакой ответсвенности (административной или тем блее уголовной ) за это законодательством не предусмотренно!!! Поэтому каждая пятая лодка там катается с бензомомторм!!! Так что, только подъедут предупредят, посмотрят наличие ВСЕХ документов и всё... !!!Катайтесь на здоровье!!!
×
×
  • Create New...