Jump to content
Форум Akvalang.com

Юреус

Пользователи
  • Posts

    590
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Юреус last won the day on March 12 2011

Юреус had the most liked content!

About Юреус

  • Birthday 07/05/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Юреус's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Reputation

  1. если бы поступили так со мной - то я бы точно к нему приехал! Тут и принуждать не нужно-он бы сам все понял!!!
  2. Согласен, что способ предложенный мною, может обернуться в обратную сторону.Но можно фару и вернуть, а бабки забрать- это минутное дело. Тем более что деньги неольшие(должны быть при себе или в крайнем случае дома). Если Есаулу его порядочность не позволяет поступить с 3,14дорасом таким оразом, то на 100% поддерживаю предложение Бандероса!!! Это лучше, чем просто тарабанить с разных телефонов. Можно еще дать объявки на разных сайтах о продаже какого-нибудь имущества(квартиры).
  3. это не выход! Может он еще чего продает? Звоните с другого номера, договариваетесь о покупке.Подъезжаешь к нему с ребятами, забираешь и деньги и фару. Еще можно и по печени дать А ночные звонки- первый класс, вторая четверть. P.S. вышеописанным способом лет 5 назад была возвращена нехорошему продавцу машина, у которой словил клина движок через 50 км. пробега(он там чето подфуфлил в полумертвом движке и масло все вытекло). Предлог для встречи был - он должен был отдать второй комплект ключей.
  4. Завтра никто на ПО не собирается? Составлю компанию. Можно с ночевкой, можно на моем авто.
  5. Блин, мы по ходу в ветке нафлудили-завтра получим от админа по шее!!!
  6. :icon_e_geek: Как я понял- слуцки гаевые нормальные !!! Главное чтобы запись в талоне не сделали-повторное в течении года-лишение! Про слуцких нужно еще у Менделя спросить, он должен знать(он со Слуцка).
  7. еще прикольный случай с моим соседом (мужик, годов 50-55). Спешил на свадьбу по слуцкой трассе. Тормознули на радар. Гаевый ему назвал сумму штрафа. Сосед:у вас пистолет есть? Гаевый: в а.уе есть, а что? Сосед: пристрели меня, а то сейчас жене как скажу сколько штрафа, она меня все-равно привалит!!! Гаевый ржал-не мог!!! И отпустил!!! Сосед-молодец, гаевый тоже! Вован, так вот и я поражаюсь с таких людей. Ладно бы если изначально ты ехал 90-экономишь бензин или просто по правилам. Но когда едут 100-105 и потом доганяя гаишников притормаживат и едут за ними 90 ????? А превышение на 200 или на 31км/час -один хер!!! от 2 до 10 базовых!!!
  8. Всегда прикольно наблюдать когда по трассе гаевые едут 90км/час и за ними 80% процентов водил едут и боятся обогнать-длинный кортеж образуется
  9. При виде видеокамеры обычно гаишники становятся культурнее. 106 по машиностроителям еще не предел- моего товарища там же на 120 хлопнули.
  10. +1 БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА
  11. Главное что само начальство гаишников поимело за незнание(а их поимели 100%)!!! И мы, обычные водилы, становимся грамотнее. Эти люди получают зарплату из нашего кармана! И если мы их содержим, то пусть и отношение к нам будет человечческим(я имею ввиду хамство, быдлячество, различный развод с их стороны и пр.). Есть видео на ЮТУБЕ где гайцы тормознули водилу за то, что он их обогнал . Этоль не бред??? Радара не было, но они хотели сорвать бабло за превышение- уроды. Но, повторюсь, почти все гаевые которые попадались мне (или я им ) были вполне нормальные и адекватные.
  12. Охотишься, охотишься!!! Твой пост в соседней ветке: "лед это стремно, но гораздо стремнее попасть ночью под плывун. Днем видно где свет там и выход. Ночью можно не сориентироваться, точнее скорее всего не сориентируешься. Даже ныряя рядом можно случайно всплыть под него, впасть в панику и утонуть в метре от открытой воды. Ночью срасстояния в метр два при классном прозраке немного виден свет луны из под плавуна, но это совсем не спасает (представьте сколько сигарет я выкурил после таких экспериментов). Никому категорически не советую не лезть под них ночью, ни нырять в близи. Если очень не в моготу можно взятся за край и заглянуть под низ. Да увидишь мало, но этого точно хватит чтоб дальше не лезть." - а говоришь, что не охотишься Чего ты так к влажности прицепился??? Я перечислил несколько моментов, и только один из них был влажность. Не спорю-был момент когда меня тормознули с превышением в 26км/час. НО, это реально была моя скорость и на погрешность прибора уже не сошлешься. Другие параметры, типа полюбившейся тебе влажности, были в порядке. 20 баксов и без записи еду дальше. Константин, из знаменитого видео, как и Стариченко(адвокат) никого не призывают к нарушению прав, а показываю дыры в законекоторые нужно залатать. А также показали всем безграмотность людей(ГАЙ) которые ничему не хотят учиться(КоАП и пр. они ОБЯЗАНЫ не только знать, но и уметь донести суть до водителя). А то смешно становится, когда у гаишника спрашиваю: что такое административный процесс, а он начинает тупить и заикаться. И еще, лично меня вид гаишника в пот не кидает. Никогда не выбегаю к ним навстречу из машины. Тормозили за обгон в не положенном и что- тот кого я обогнал уже уехал, а больше свидетелей не было. Я начал спорить, что начал обгон до знака, а он(естественно был прав) что после знака. Свидетелей нет. Пошли угрозы, что сейчас тормозну любую машину и типа тот водила, также под угрозой, подпишется под его словами. В общем, мой мозг был выеб.н угрозами гайца. Но он так никого не тормознул и я был отпущен. Так что не все бегут с документами и взяткой в зубах к ВЕЛИКОМУ ДЯДЕ ГАИШНИКУ.
  13. Просто из постов Антонио Бандерас складывается впечатление, что он 2 руками за такую систему!!!
  14. влажность воздуха это между прочим важный показатель. Показание прибора считается недействительным!!! "А ты не превышай" - ХА-ХА-ХА - мне смешно. Все такие правильные, может ты еще и ночью не охотишься??? Это же тоже нарушение закона!!! Всегда по трассе еду 100-105(где можно 90)- почти все гаевые радар настраивают на превышение больше 21км/час.
×
×
  • Create New...