Jump to content

Featured Replies

Я из Пинска все никак не могу найти постоянную компанию - ныряю то сам то на хвосте у пары тройки подвохов, но мест мало(( а точнее 1 река из известных мне, т.к. вернулся сюда всего то осенью)
Где-то не далеко от тебя, на юг от Дрогичина, на днепро-буге можно понырять и ещё рядом обводной канал есть, карты под рукой нету, точно где не скажу.
  • Replies 65
  • Views 12.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Брестчане, возьмите на ПО. Хотелось бы поучиться. Живу в Дрогичине, работаю в Бресте.

Posted Images

Интересны реки Щара и Цна, нырял ли там и как прозрак по временам года, как глубины и какая рыба есть)
Интересны реки Щара и Цна нырял ли там и как прозрак по временам года, как глубины и какая рыба есть)
В Щаре прозрака не было, но он там бывает. Рыба там есть и даже сом.
И сазан тоже есть :)
ВСЕ МЕСТА ПОВЫДАВАЛИ. НАДО МНЕ С БРАТЬЯМИ К ВАМ РВАНУТЬ, А БРАТЬЕВ У МЕНЯ МНОГО :)
Андрюха, не бойся за места, с таким количеством озер и рек понадобиться много времени чтобы все это объехать, да и кто про них узнает. Наши сазаньи места тоже здесь. А вот если сейчас их не подашь, то можешь пролететь..
ТАК ТУТ ЖЕ НЕ СПИСКИ ДАЮТ А МЕСТА ОХОТЫ ОБГОВАРИВАЮТ .
Если не хочешь выкладывать по одиночке и боишься за "свое место", то вылажи большим списком с некудышными озерами, водохранилищами и реками и пусть гадают остальные где твое любимое место. А если очень жалко можно и не выкладывать и бомбить его в тихаря, плюя на всех и вся.
И сазан тоже есть :)
Ты на Белом, Рогознянском нырял. Мне там с прозраком не повезло. Что там есть?
ВСЕ МЕСТА ПО ВЫДАВАЛИ НАДО МНЕ С БРАТЬЯМИ К ВАМ РВАНУТЬ А БРАТЬЕВ У МЕНЯ МНОГО :)
Хлеб да соль, милости просим, рыбы всем хватит, а потом я к тебе с сёстрами, их у меня тож много.
ВСЕ МЕСТА ПО ВЫДАВАЛИ НАДО МНЕ С БРАТЬЯМИ К ВАМ РВАНУТЬ А БРАТЬЕВ У МЕНЯ МНОГО :)
Хлеб да соль милости просим, рыбы всем хватит, а потом я к тебе с сёстрами, их у меня тож много.
Девченки это хорошо. Жду. Молоденьких бери.
На Белом и Рогознянском раньше было много рака. 3 года назад бала чумка и весь рак пропал (бедолаги аж на берег лезли), сколько не плавал ни разу ничего интересного не встречал. Хотя там есть карп, лещ,щука, налим, линь.
Интересны реки Щара и Цна нырял ли там и как прозрак по временам года, как глубины и какая рыба есть)
В Щаре прозрака не было, но он там бывает. Рыба там есть и даже сом.
Отличная река ! Я в том году оторвался на белой рыбе по полной программе. Язь,голавль,плотва. Стрелял арбалетом. Экземпляры до 1.5кг. Но река очень капризна по видимости. В день охоты была 1.5 метра.
Ребята ! Что там у вас слышно с озером Гута ?
  • 3 weeks later...
На Гуте сильный замор
... Спасибо. Еще у рыбаков уточню,что там конкретно на данный момент.
ГРЭ как отнырялись :wink:
ГРЭ как отнырялись :wink:
Отнырялись норм, всё началось с того, что утопили пешню на 18 метрах, лезть постремались, даже с аквалангом. Сделали майну по ближе к берегу, примерно на 5-и метрах. Залезли, прозрак почти морской, под водой достаточно светло, фонари не нужны. Майна со дна просматривается отлично, рыпаф не видели, ни живых ни мёртвых, замора не было. Если говорить по прозраку в метрах, то более 6-и метров. Мне понравилось, не обычно. Страшного в этом ничего тету, главное без фанатизма и со страховкой. Если заинтересовал, звони, расскажу, покажу. Есть ещё 2 майны, только их необходимо расширить.Возможно вечером выложу фото.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...