March 16, 201213 yr А где эти глубины у современных взрослых? П.С.: просто у многих взрослых на этом сайте эти глубины не ниже глубин нижней чакры - не уровень
March 16, 201213 yr Что за наивные вопросы? (в первом случае - нет, никогда; во втором - да, это вырождение (тут правда сравнивать надо, многие уже не умеют) )
March 17, 201213 yr если это вырождение, то вы ,наверняка, не видали жизни во всех её красках, дорогой раСВЕТ!!! Не хотели бы вы начать жить, пока ещё не поздно???
March 17, 201213 yr Жить никогда не рано или поздно - см. "Круговорот жизни" - http://www.youtube.com/watch?v=MDP4wkDOC08Посмотрите?
March 17, 201213 yr Дорогой, раСВЕТ, мы говорим о различных понятиях слова ЖИТЬ. Обсуждать далее это теряет всякий смысл. Не выпить ли вам стаканчик чего-нибудь расслабляющего, откинувшись в своём любимом кресле, и не подумать ли о чакрах и материях в гордом одиночестве?
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.