Jump to content
Форум Akvalang.com

Арендаторы-Браконьеры


Recommended Posts

Всем привет. Общался недавно с одним рыбаком по поводу ареды участка реки. Я высказал ему своё мнение. что на мой взгляд это узаконенное браконьерство. Рыбак - человек знающий толк в зарыблении и выращивании рыбы, занимается этим не первый год, рассказал мне какими разными бывают арендаторы. Но одни из арендаторов поразили меня больше всего. Со слов рыбака (человека знаю хорошо, врать ему не зачем) он долгое время проживал в Кобринском районе Бресткой области и часто ловил рыбу на Королевском канале. Во время ловли ему неоднократно приходилось наблюдать как на арендованных учасках канала арендаторы ставили сети, а за тем поднамались вверх по течению и сыпали в воду известь мешками. Людей этих он знает, они тоже из местных. Критику они никак не воспринимают и никого не боятся. Поимать с поличным их тяжело.

 

Я хочу обратится ко всем подвохам: если будет поступать такая информация или станете свидетелем похожего беспредела, сливайте сволочей во все инстанции-МВД, ГКБ, рыб надзор - пофиг куда, потом разберутся.

Link to comment
Share on other sites

оно то надо, только обиднее всего, что это врят ли поможет, ибо многим ответственным лицам глубоко похер по-моему.
Link to comment
Share on other sites

Да нет, обращение от граждан у нас отрабатывается на ура. Все боятся за свои места. Раз мы позвонили по пьни в дежурную УВД про беспредел ментов в нашем одном клубе в Бресте, так потом те же беспредельщики неделю за нами бегали, дабы написали, мол претензий не имеем. А до того ой какими крутыми были. Так же и здесь, главное знать куда сигнал подать.
Link to comment
Share on other sites

Всё верно. Сам почти 6 лет работал с обращениями граждан и знаю что это такое. главное позвонить на пишущий телефон (не мобильный), тогда отреагируют обязательно. Но и самое главное правильно сказать(время, место, что именно произошло, свидетели если есть, номера авто и т.д. Себя можно не называть, а если перезвонят, объяснить, что х/з кто попросил воспользоваться Вашим телефоном), а то спишут на всякую мелочёвку или отпишутся, что информация не подтвердилась.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...