Jump to content
Форум Akvalang.com

Иван

Пользователи
  • Posts

    168
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Иван

  1. Я + гость + путёвка + 2 майки L и (М или S) нужно мерять
  2. Иван

    ny2013 brest 063

    на вечеринке у Бори Моесеева
  3. И я заливал неопреновым клеем, текли. Наклеивал на швы (между пальцами) кусочки неопрена, всё равно через пару нырялок протекли. Предётся купить нормальные.
  4. Это Вы не правильно спрашиваете. Александр Владимирович, не будете ли Вы так любезны рассказать нам про добычу сома на 13700 гр., и предоставте пожалуйсто фото, если таковое имеется.
  5. еще раз убеждаюсь в преимуществе коротких штанов- туалет без пролем и по любому на ноги вставать надо. Пострадавшему скорейшего выздоровления и удачных охот. Пока будеш поправляться, можешь гульфик доработать, если хочеш.
  6. вчера был на одном из каналов, впадающих в Ясельду. Местные рыбаки обещали невиданные трофеи и сумасшедший прозрак. Реально оказалось- видимость 40 см., глубина по колено и по рыбе ноль. От туда поехали на карьер, такая же фигня. Ничего, подожду пока канал станет глубже и прозрачнее и когда в ней появится такая рыба, как обещали рыбаки, снова туда поеду. Если будут желающие, возьму с собой. вчера был на одном из каналов, впадающих в Ясельду. Местные рыбаки обещали невиданные трофеи и сумасшедший прозрак. Реально оказалось- видимость 40 см., глубина по колено и по рыбе ноль. От туда поехали на карьер, такая же фигня. Ничего, подожду пока канал станет глубже и прозрачнее и когда в ней появится такая рыба, как обещали рыбаки, снова туда поеду. Если будут желающие, возьму с собой.
  7. Прикольный список. Получается, что жена сдала денежку на зарыбление а я нет. Хорошо хоть снарягу ещё не отбрала.
  8. Иван

    ny2013 brest 063

    Так вот вы какие на самом деле.
  9. Привет всем. У меня временно нет доступа к инету. Жена сдаст деньги за меня Максу в понедельник.
  10. На тёплом вода +14, прозрак 80 см. Жабры промочить кайф. По рыбе так себе. Первый раз встретил на тёплом карпа 4-5 кг, погладил по голове и .... всё. Был без ружья. Вот ещё трофеи с тёплого
  11. Вопрос к админу: Как там на счёт новогодних мыслей пострелять карпов в бассеине? Прикольный же конкурс получится.
  12. Дима, запиши и мня. Возможно буду с семьёй. Завтра заеду к тебе на работу для уточнения некоторых моментов.
  13. На октябрь и я бы попробовал. В началелета общался с одним неравнодушным человеком- директором туристической компании, который предлагал свой услуги по транспорту со скидкой и его личным участием.
  14. Есть ямка по левой стороне (от форта)
  15. Лично поучаствую в выпуске рыбы в водоёмы, может бочка моя с прошлого зарыбления найдётся.
  16. Кот меня сдал. Но попробую отмазатся от промаха в щуку 4-ку с расстояния 1метр. Глубина около 5 метров, стрелял с ходу новой пулей и после посиделок с кумом. Хорошо, что вообще увидел. Хотя на этом водоёме я с метра и в 5ку трезубом не попадал. Рыба там уже привыкшая к нашему брату и выцеливать себя не даёт.
  17. Можешь сделать шнуровку как в туфлях, или купи носки и не важно как ты будешь выглядеть. Главное комфорт.
×
×
  • Create New...