Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Posted
Позновато даю свой коментарий по Столинскому р-ну, но мало-ли кому сгодится! Есть по дороге из Столина на Пининск (10км от Столина)д.Глинка. Так вот за деревенькой этой есть ряд разного размера карьеров. Видимость, по меркам Пинска, вполне приличная(июль-2-3м и более). Чаще всего встречаются линь, щука. Озера по прозрачности разные, видимо из за различия в почвах. Если кто из Пинска или окреста запланирует наведаться-пишите, может составлю компанию. Одно маленькое "НО". Ни одного озера в перечень водоемов разрешенных к охоте на Пинщине и Столинщине нет. С уважением, Vladcome.
Планируем коллективную охоту летом в ваших краях. С большим удовольствием поохотились бы вместе с Вами.
  • Author
Взаимно. Будет времечко близиться к приезду, спишемся. Рад буду встретиться с земляками- я сам родился и до 19 лет жил в Бресте. А там в армию ушел и больше не вернулся-осел в Пинске. Буду рад.
  • 3 weeks later...

Взаимно. Будет времечко близиться к приезду, спишемся. Рад буду встретиться с земляками- я сам родился и до 19 лет жил в Бресте. А там в армию ушел и больше не вернулся-осел в Пинске. Буду рад.

Рассказывали мне про эти карьеры, если верить рассказам то живет в этой Глинке какой-то бывший мент-пенсионер, сам там ныряет, а кто чужой наведается быстренько звонит куда надо. А так там по рыбе встречается сазан и довольно неплохой. Опять-же все из рассказа.

  • Author
Карьеры эти я год назад приметил. Карьеров там несколько. В одном из них 30 мин.- (прохладно было) лазил, видал 3-х линей хор., но не подпустили. Сазана найдем. Про мента разузнаем. Так что охота в прямом и переносном смысле пуще неволи.
  • 1 month later...

Планируем коллективную охоту летом в ваших краях. С большим удовольствием поохотились бы вместе с Вами.

 

Это как в том году? :) На когда такие планы?

15 июня планирую поездку к родителям в Столинский район обязательно заеду на эти карьеры. Кстати, как выяснил они называются Первомайскими и за исключением арендованных ПО разрешена.
  • Author
Давай ближе к твоему приезду спишемся, можа и у меня времечко найдется.
  • 4 weeks later...
В списке водоёмов ,где разрешена охота,есть озёра большое ималое засоминое,я так понимаю это в ольманах?Буду в Столинском районе(Ольманы) с 8.07 целую неделю с радостью с кем нибудь поохочусь.Т. 8 029 295 70 55 Михаил.

В списке водоёмов ,где разрешена охота,есть озёра большое ималое засоминое,я так понимаю это в ольманах?Буду в Столинском районе(Ольманы) с 8.07 целую неделю с радостью с кем нибудь поохочусь.Т. 8 029 295 70 55 Михаил.

 

Да там все местные в это время по уши в огурцах будут.

если озеро такое как расхвалил, то семь вёрст собаке не дорога. можно и с бреста сгонять.

если озеро такое как расхвалил, то семь вёрст собаке не дорога. можно и с бреста сгонять.

 

Да туда на экскурсию скататься можно. Вон в Ольшанах проектировали дорогу, так по заказу местных в проект заложили шестиметровую полосу для очереди фур за огурцами длинною в километр.

Приграничная зона, нужна справочка. Оприходуют быстро.
Справочка не нужна-нужна квитанция на 0.2 базовой за вьезд в погран зону, кстати она на год.Ну так что,я в воскресение буду в Ольманах сбегаю проверю прозрак и отпишусь,желающие будут?Туда кстати проложили экологическую тропу из дубовых брёвен(тесть делал)до озера можно на велике почти доехать и берусь раздобыть лодку у местных (у них там деревяхи стоят).
Был на озере, вода торфяная,на глубине 30 см ночь. :icon_cry: Для охоты не годное.Хочу на первомайские карьеры ,я в столинском районе, кто хочет составить компанию? звоните 8 029 295 70 55.
На каком был, на большом засоминном или малом?

На каком был, на большом засоминном или малом?

На большом.Плавал два дня на карьере который по дороге с глинки на первомайск,прозрак 2-3 метра,жарко в 7 мм кипяток.Добыл в первый день четыре линя грамм по 800,во второй 2 щуки по килограмму одна ушла около двух,видел штук 20 линя взять не смог-шугается сильно, вообще рыбы не много,пробовал на четырёх карьерах прозрак на только на одном.Надо ещё разок посетить на этой неделе.
  • Author
Были мы вчера(18.07) прозрак свалился до 1,5 м. Ни...а не видели путного. только несколько раз на облачка мути натыкались-шугалась, а мы ее не видели.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.