Jump to content
Форум Akvalang.com

Украина. Куда стоит сьездить?


Recommended Posts

Советую заехать в Умань, там красивый парк. Все обычно пролетают этот город (там на развязке любят стоять ГАИшники с радаром), летят к морю, он находится рядом с трассой Киев-Одесса. Можно сделать остановку, отдохнуть, посмотреть парк и дальше. Понравилось в Одессе.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Советую заехать в Умань, там красивый парк. Все обычно пролетают этот город (там на развязке любят стоять ГАИшники с радаром), летят к морю, он находится рядом с трассой Киев-Одесса. Можно сделать остановку, отдохнуть, посмотреть парк и дальше. Понравилось в Одессе.

Прикольно - а я родился в Умани! Парк стоит посетить хотя б раз в жизни - на это надо потратить практически целый день, чтобы все рассмотреть, но он очарует Вас сразу! Перекус стоит взять с собой, т.к. на территории парка общепита нет, если не считать лотков с мороженым! А переночевать можно в гостинице, а утречком - в путь к морю, со свежими силами! Я каждый раз, когда приезжаю в родной город, обязательно посещаю Софиевку (так называется этот парк), это уже как традиция!

Кстати, в прудах Софиевки плавают приличные экземпляры, но с прозраком туговато :D

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что самые интересные места в Украине и которые обязательно стоит посетить - это Львов и Севастополь (включая Херсонес). В Черногоре (Карпаты), Одессе, ЮБК был, но так как Львов и Севастополь ничего не торкало (не смотря на то, чтобыл там много раз).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...