Jump to content
Форум Akvalang.com

Отзывы о фонарях


Franklin

Recommended Posts

Господа охотники мне интересно ваше мнения о подводных фонарях: Technisub Vega 2 и Fenix TK11.

Какой подводный фонарь вы посоветуете?

post-9253-041333300 1338903613_thumb.jpg

post-9253-015322800 1338903625_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первый как мне кажется неплохой, но отжил уже свое, или морально устарел. Ныне светодиоды в моде. Второй же, ну фонарь. Заряда то совсем на чуть-чуть, что в одном. что во втором. Я в чате хорошую вещь советовал. Есть они у нас в продаже. Денег стоят, но реально они стоят своих денег.
Link to comment
Share on other sites

post-9462-067540800 1338925245_thumb.jpgсделал гульфик по инструкции Adept6.Огромное спасибо!Все легко и просто.Тест-драйв прошел на 5 баллов!По личным ощущениям-надо было гульф. конусным делать.

Вопрос по твоему ценнику конечно имеет значение. Просмотри и определись по этим ссылкам - это самоделки неплохого качества за соответствующую стоимость. У самого фонарь данного производителя. Есть возможноть комплектации по твоим предпочтениям.

http://maxlight.biz/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

и еще один

Link to comment
Share on other sites

Господа охотники мне интересно ваше мнения о подводных фонарях: Technisub Vega 2 и Fenix TK11.

Какой подводный фонарь вы посоветуете?

Для каких целей , где в каких условиях будут использоваться фонари . Чесно в настоящее время есть получше и по дешевли модоли фонарей.

Link to comment
Share on other sites

Для каких целей , где в каких условиях будут использоваться фонари . Чесно в настоящее время есть получше и по дешевли модоли фонарей.

 

Вопрос ведь стоит именно о подводных фонарях. А у нас ведь они для дайвинга ночного используются.

Link to comment
Share on other sites

Возмёш вегу-будеш плавать,горе не знать.Максимум раз в год,а то и в два горит лампочка(10уе).А у диодных(китайских) фанорей,то диод,то драйвер,то кнопка на глубине вырубает,то кантакты глючат и тд.У меня есть 7-8друзей которые с этим столкнулись.А цена драйвера или диода 15-25баксов и ещё всё в китае.
Link to comment
Share on other sites

Возмёш вегу-будеш плавать,горе не знать.Максимум раз в год,а то и в два горит лампочка(10уе).А у диодных(китайских) фанорей,то диод,то драйвер,то кнопка на глубине вырубает,то кантакты глючат и тд.У меня есть 7-8друзей которые с этим столкнулись.А цена драйвера или диода 15-25баксов и ещё всё в китае.

Спасибо Сом за совет! :l_diver:

 

Подскажите кто знает в каких маделях фонарей, фонарь светит желтым лучом?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...