Jump to content
Форум Akvalang.com

Сафари на КРАСНОЕ МОРЕ. конец мая


Recommended Posts

  • Администраторы
Мона поехать на сафари в конце мая или начале июня на север Красного моря (wrecks). В июле планируетс дальний юг. Оба сафари с Амером. Цены божеские. Желающим - звонить 6350330 или на мыло.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
14-21 июля 2007. "Южные рифы Египта", гид - Амер Али Многие интересуются дальними рифами. Это направление интересно именно тем, что оно доступно только на сафари. Много мест где стены рифа обрываются в глубину и отсюда хорошая видимость и возможность увидеть акул, мант и другие виды рыб, которых мы можем увидеть только в открытом море и у островов с чистой водой без песчаных отмелей. Такими местами являются "St. John", "Erg Abu Diab", "Shaab Abu Maksur", "Gota Sharm".Стоимость 930$В цену входит: проживание на корабле " Princess Talia" в двухместной каюте (туалет, душ, кондиционер), трехразовое питание, безалкогольные напитки, погружения, баллоны, груза, трансфер. Отдельно оплачиваются: авиаперелёт, визовый сбор в Хургаде – 15$, при необходимости аренда снаряжения (BSD, регулятор, костюм) - 15$ в сутки, плата за погружения в заповедниках, найтрокс, дайв страховка, чаевые команде от 20-ти долларов.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Знаю координаты двух точек:в одной затоплен ящик водки,а вдругой точке много ящиков вина (качество проверено Феликсом на себе).Предлагается собраться в экспедицию людям с крепких здоровьем и имеющих при себе много продуктов,и не ограниченных временем,а то экспедиция может затянуться на любой срок в зависимости от результатов поиска.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...