Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Большой Супонец


Recommended Posts

  • Администраторы

 

Прозрак 1-1,5 метра (зацветает). Рыбы достойной не нашли вообще. Раки не более 5 см, но сразу красные. Температура воды +22 градуса. На удочки брала только утром (пару достойных подлещиков). Под водой картина дна и растительности сильно изменилась по сравнению с прошлыми годами- стало скучное и мертвое. Для отдыха и для глаз озеро очень красивое, но дорогу к нему еще поискать надо.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году нырял там - сложилось такое-же впечатление, взял щучку на 1,5 кг, переползал по камышу в малый супонец, там немного поинтересней было но по большому счету ерунда
Link to comment
Share on other sites

рыба вся на глубине стояла вполводы, эхолот с ума сходил, в камыше была замечена одна щучка под кило, не стал ее стрелять даже, и с десяток карандашей.облазил все от 0,3 м до 4 в прибрежной зоне на протяжении метров 400. зато видел огромную стаю окуней, вперемешку с ряпушкой(!) на открытой воде,красотища!!! :)
Link to comment
Share on other sites

рыба вся на глубине стояла вполводы эхолот с ума сходил, в камыше была замечена одна щучка под кило, не стал ее стрелять даже, и с десяток карандашей.облазил все от 0,3 м до 4 в прибрежной зоне на протяжении метров 400. зато видел огромную стаю окуней, вперемешку с ряпушкой(!) на открытой воде,красотища!!! :)

насчет эхолота... это когда было?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В эти выходные. Ни в камыше, ни у берега рыбы не нашли. На эхолоте есть, а на ружье и на удочку не шла. Чудеса. Видимо в движении постоянном была вот и разминулись мы с ней.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 1 month later...
Отплавал чесов 5, прозрак метра 3, рыбы по которой можно было бы стрелять вообще не видел, нашел старую сеть с затухшей рыбой смотал и выбросил в камышах (сеточники мудаки ), нашел мертвую стреленую щуку небольшую, вот и все что я видел.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...