Jump to content
Форум Akvalang.com

Сухарь


dimka103

Recommended Posts

Добрый день, очень хотелось бы знать, можно ли в таком костюме заниматься подводной охотой, для чего там эти трубки, кто что знает, просто я вообще понятия и представления о сухарях не имею, темболее древних)

post-7564-002498100 1342877065_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

оО! мой первый косюм!!!

начнем по пунктам:

1) Костюм вполне подойдет для подводной охоты, однако необходимо быть очень внимательным- резина легко рвется об корчи (хотя и на вид достаточно плотная).

2) То, что его одевать наверх на носки, трико, тельник я полагая само собой разумеется.

3) Технология одевания:

а) Сперва натягиваешь штаны;

б) Потом одеваешь куртку;

в) Совмещаешь верхний край штанов с нижним краем куртки и скручиваешь оба края в валив до уровня пояса или чуть выше;

г) наверх на валик одеваешь пояс (широкая резиновая лента- должна быть в комплекте);

4) потом через трубку (на груди) выпускаешь воздух из под костюма.

5) входишь в воду до уровня чуть выше пояса, и медленно приседая, выпускаешь остаток воздуха из-под костюма.

6) Затыкаешь трубку чёпиком.

 

Грузов на такой косюм надо значительно меньше, нежели на неопреновый мокрого типо, ОДНАКО: рукава достаточно сильно пережимают руки в области манжетов.

Рекомендую использовать данный сухарь только летом, ибо ентот девайс пропускает воду достаточно сильно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...