Jump to content
Форум Akvalang.com

обводной канал Солигорского вдхр


Recommended Posts

  • 9 months later...
  • 3 weeks later...
был сегодня.4часа и ни 1 крупной рыбы.прозрак хороший.2-3 метра. море малька.прям как у меня в аквариуме. больше 10см не появлялось.обследовал с жд моста выше по течению. через неделю обследую с погостского моста и выше.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

был вечерком 5.08.13 - прозрак 1м мах. :icon_evil:

выловил 4 рака =) 2 плотвы и 1 линек по 400г ( на Уху хватит ) много холостых выстрелов по плотве окунькам из за неопытности охоты в темное время суток. Щучек красавиц не видел. Рыбы очень много но вся с ладошку.

Link to comment
Share on other sites

был 9 августа. ВАШУ МАТЬ! :icon_evil:  как достали эти браконьерские СЕТИ!!!!!!

Вырезал 4 сетки которые перекрывали канал поперек. в 1 из сетей попался сам!!!!!

СЛАВА богу что с собой есть НОЖ!!!

ребята это были 10 секунд за которых пролетела вся жизнь... охочусь - ныряю - тут срывает мне маску нить от сетки - я головой оказываюсь между натянутой сеткой ( нижней и верхней капроновой нитью ) - пытаюсь всплыть .... - НИХЕРА - держит... ( не вижу ничего ...) в руке ружье... ( кидаю его нахер ) пытаюсь дотянутся до ножа на ноге.... ( не достать ... запуталась во 2 половине сетки привязанной ) 2 нож на груди. жилетка сарган. - и начинаю резать наотмашь... - хлебанул 2-3 хороших таких глотка ( подавить дыхательный рефлекс пытался) сердце готово вырваться из гидрика...вздохнуть хотелось адски  ВСПЛЫВАЮ...

 

Ружье потерял ( нейтральная плавучесть Марес сирано 55) Кто найдет прошу отписаться мне! вознаграждение гарантированно!!!!!

 

до случая - поймал 3 щуки по ~2кг.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в поисках ружбайки провел 2 дня. порезал еще 2 сети. откуда их столько???? ружье нашел!!!! :yahoo:

прозрак сильно испортился... можно сказать как кабан жолуди роет так в воде ружье искал)

щук подстрелил на разливах обводного канала камышах ( районе насосной )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ружье с гарпуном бросил? Зная плавучесть 55-ки, думал о такой ситуации. Решил, что надо выстрелить успеть. По линю проще искать будет -- зацепить чем-нибудь можно. Хотя понимаю, на берегу легко рассуждать)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да знаете когда сделал 1 глоток воды ( из за недостатка кислорода - подавить рефлекс вдоха ) особо не думаешь че с ружьем делать.

 

был сегодня - 2 щучки по 1кг ( на уху само то )  вообще за раками нырял а их как смыло ... (по пивас  день города , день шахтера отметить ) может похолодание...

Link to comment
Share on other sites

на обводном плаваю только я =)

был сегодня.

прозрака нет. 1 метр не больше. раков не. рыбы нет. странно как то... вода жуть холодная. перешел дорогу и решил посмотреть что на Солигорском водохранилище ( разливы Погоста ). Вода намного теплее. муть такая же. из рыбы много мелочи. видел окуней под грам 500 пару щучек таких же. решил пусть растут и поехал домой =)

Link to comment
Share on other sites

на обводном плаваю только я =)

был сегодня.

прозрака нет. 1 метр не больше. раков не. рыбы нет. странно как то... вода жуть холодная. перешел дорогу и решил посмотреть что на Солигорском водохранилище ( разливы Погоста ). Вода намного теплее. муть такая же. из рыбы много мелочи. видел окуней под грам 500 пару щучек таких же. решил пусть растут и поехал домой =)

 

А с чего ты взял что ты там один плаваешь?  :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...