Jump to content
Форум Akvalang.com

AleksMarseille

Пользователи
  • Posts

    838
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

AleksMarseille last won the day on December 28 2018

AleksMarseille had the most liked content!

About AleksMarseille

  • Birthday 07/10/1984

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солигорск

AleksMarseille's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

220

Reputation

  1. Солигорск едет? Наклейку взносов на этот год можно будет купить на слете?
  2. ребята. не в коем случаи. открутив эту крышечку вы пустите резкий поток холодной воды прямо на вашего друга. даже в самое жаркое лето. вода на много прохладней вашего тела. хозяйство застудите 100%. вам эти эксперименты надо? сделайте обычный гульф проверенный временем! на ютубе видео по изготовлению множество. сам снял очень подробно.поищите найдете.
  3. зачетный рисунок. купил бы. жалко смены не позволяют. в том году если честно майки совсем не фонтан...
  4. подарков на всех не хватит однозначно...факт. ( мне например как "везунчику") возьмите на продажу пож. а еще бейсболики у вас неплохие.
  5. Хорошо бы если представители DM майки привезли свои. Думаю желающих было бы не мало прикупить.
  6. в том году прозрак по мне был на 5 баллов. но это сугубо индивидуально. Родился в крае где прозрак 1.5 м это норма, а 2м - сказка. прошел в том году по левому краю аж до санатория и назад по центру. ориентировочно был прозрак 4-5 метров. красота... но по рыбке ну ОООЧЕНЬ трудовой водоем!
  7. Каждый раз приводите в пример, точнее защиту другие слеты. Мол байкеры там не катаются на сходке, БНТУ и т.д. Но и не приятно так же слышать факт слетной попойки людей которые называют себя подводными охотниками. Но ребят, по факту Роман не прав? То то же. Просто одни тупо молчат и перестали ездить на это мероприятие, а другие таким образом выражают своё недовольство. Может стоить переименовать сей мероприятие? И недовольных будет в разы меньше, и снаряжение тянуть не прийдется, и все сразу будут знать для чего и куда едут. И прозрак уже волновать не будет. И наличие водоема уже не обязательно. Например Слёт клуба "Капитан Морган". Или Слёт любителей природы.
  8. МЕНДЕЛЬ если получится с графиком надеюсь приютите как в том году
  9. И что он тут то продает? кусок пенопласта. Ну а если бы я рассказал о своем буе? так же вызвал у вас подобную реакцию? Вы немножко не правы. Человек который снимает себя и выкладывает ролики на обозрение, не обязательно делает себе карьеру и преследует какой то каркасный умысел. Может у него хобби такое которое просто приносит ему удовольствие. Оффтоп какой то. А по бую - а Я так однозначного решения и не принял. даже охотясь в 30 метрах от машины... кинул буек и на него все что угодно. заякорил неподалеку и ныряй кругом. надо что - взял и с воды выходить нет нужды. и добытую рыбку за собой не таскаешь. как бы то же плюс. Зачем так категорично
  10. Оживлю тему. Давно плотики не мылили. А то все пеленгас да пеленгас Свежее видео касаемо буйка от Виталия. Может кто поменял свое виденье о использовании? Поделитесь опытом, мнением. Я например однозначно не могу сказать да!- это необходимо, или нет! - чушь полная, в РБ партизанском крае он вообще не нужен и бесполезен. С одной стороны обвешан как елка новогодняя ( и сумка и фонарик и гермобокс и кукан ) с другой стороны все лежит на плотике и даже больше ( и ружье запас и гарпуны и т.д.даже термос раз брал с бутербродами, водичка попить ) но за собой таскаешь целую баржу. Баржа баржой а нырять без всякого обвеса лишнего ой как удобно.
  11. Наше голосование похоже на забастовку ИП по поводу отмены указа 222. Там как сказал так и будет, а у нас куда согласуют туда и поедем.
  12. Во. Истина. Как же хочется слёта с рыбалкой На хорошем водоеме...Но тут уж против системы не попрешь. Народ требует "общения". Одно обидно что называется мероприятие Слет подводных охотников. А по факту Слет общения...
×
×
  • Create New...