Jump to content
Форум Akvalang.com

leopadr

Пользователи
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

About leopadr

  • Birthday 12/17/1985

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минск-сухари
  • Дополнительная информация
    +375291147995

leopadr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Reputation

  1. а можно и мне ценник в личку..примерный в уе что выстрелит за поездку..за этот или хотяб за прошлый год...спасибо
  2. в выходные был, мутняк...видимость до 0,5...рыбы не видно..
  3. Перешеек струсто-снуды...15июля....прозрак 3-4м...небольшой линь в полводы..видел парачку...на входе в тростник щука, виде только две одна шнурок...и вот...
  4. 1 июля на Струсто, возле о.Чайчин, прозрак 2-3м, в основном шнурки, зачетного ничего(((
  5. а если год назад , может чуть больше, всю амуниции покупал(600 соток), да и в постоянке там, и напрокат часто беру...карта положена? или можно преобрести?
  6. на сколько мне известно пару лет назад он плавал и сильно попал в сети, но с помощью ножа выкорабкался...но очень испугался и перестал плавать, а сейчас снова решился... приехал на одно озеро, но местные рыбаки отправили на Соро.. мол тут рыбы нет... вот и поехал.. говорят чуть проехал.. трава большая.. вот... рискну предположить что возможно ружье уронил и нырнул за ним,но не доставал.. не хватало воздуха..начал паниковать.......вот и причина... вот и трубка в руке... так что никакой паники!! все с головой!
  7. был 01,05,2013 в районе узды..прозрак 0,2 воды море..
  8. в следующий раз буду иметь ввиду...вроде в первый раз неплохо старался..... кто может скажет....делать как у Adept6..всмысле заклеивать в конце и делать надрез..или можно просто заварачивать и под куртку...и не будет протекать..как лучше..?
  9. может кто скажет-Omer Stingray Black или Mares Razor Pro? на чем остановиться? поделитесь впечатлениями...
  10. на мой взгляд 5-ка будет норма... с перчатками я конечно зря, лучше голыми руками...из за них немного и запорол так как и перчатки чуть не приклеил)))
  11. Выкладываю собственное изготовление просто в фото, думаю что всё будет понятно.. Вот как-то так, хотя и немного закосячил при последней склейке..
  12. вчера был недалеко от Зембина, прозрак 1-1,5 метра,есть ямки до 3,5 метров, вся рыба в траве(видел небольшого окуня, лещ хороший, плотва и щука до кило)..
  13. был вчера с шуриным в делятичах..прозрак 1,5 метра, плавали полтора часа..взяли три язика,каждый по кило двесте, и три щучки..по 400-500грамм..нашел 6 телевизоров..места очень ничего..
×
×
  • Create New...