Jump to content
Форум Akvalang.com

Заказ снаряги на Imersion


Recommended Posts

  • Администраторы
Составляю заказ французам на осень. Если кому чего надо из Imersion, то делаем заказ. Есть возможность заказать и получить в штучном экземпляре, а не партией. Каталоги 2009 года можно получить у нас в клубе бесплатно. Рекомендую поторопиться.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Можно все и побыстрее. Это значит до отправки заявки мной французам. Неделя думаю есть. Главное чтобы было сейчас у французов на складе в наличии.
Link to comment
Share on other sites

Варера, одну ласту мне привезешь ?если да - то скажи сколько стоит. Длинная. с открытой пяткой, если есть такая возможность- уточню модель и размер.
Link to comment
Share on other sites

По одной не продают но знаю у кого в Сморгони есть. Вторую унесло течением. Регулируемая, размер XL.
Ну скажи у кого, если не секрет, будем с ним как-то договариваться, мой размер
Link to comment
Share on other sites

Валера,вопрос не по теме,но как опытный подскажи, пожалуйста.Хочу взять O.ME.R. Cayman 7 мм,но возможности примерять не будет. 3-ий размер мне по всем показателям подходит(вес 66-67,грудь 92,талия 77),единственное,что не подходит - рост.Я 178,т.е. на 4 см короче.Какой лучше брать 3 или 3L ? За ранее спасибо.III 168/174 66/74 92/98 76/86III L 174/178 70/76 92/98 76/86
Link to comment
Share on other sites

Валерий если можно заказть по каталогу, то стр.29 номенклатура товара Ref.В719 (большие)- 3 шт и Ref.DC125 - 20 шт. и Ref.DC121 - 1 шт.
Михалыч что это 3шт, 20шт,1шт ? нет католога такбы глянул
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Валера вопрос не по теме,но как опытный подскажи, пожалуйста.Хочу взять O.ME.R. Cayman 7 мм,но возможности примерять не будет. 3-ий размер мне по всем показателям подходит(вес 66-67,грудь 92,талия 77), единственное, что не подходит - рост. Я 178,т.е. на 4 см короче.Какой лучше брать 3 или 3L ? Заранее спасибо. III 168/174 66/74 92/98 76/86III L 174/178 70/76 92/98 76/86
По омеру не подскажу по мерочным даннным- давно с ним не работаем. Из опыта скажу- данные на листе это одно, но на яву при примерке может немного отличатся и возникнуть другие нюансы. Посмотрев на человека можно прикинуть точно что ему подойдет, но из тех моделей производителей с кем работаешь- набивается глаз и знаешь мелкие нюансы и уже более точно можешь подобрать с первого раза.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Валерий если можно заказть по каталогу, то стр.29 номенклатура товара Ref.В719 (большие)- 3 шт и Ref.DC125 - 20 шт. и Ref.DC121 - 1 шт.
Принял, попробуем.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Кроме основных мерок: грудь, пояс, бедра, рост костюм должен сесть в таких дополнительных местах как руки, ноги, шея, голова. У разных производителей свои выкройки и данные дополнительные места могут сидеть по-разному хоть и по основным меркам он сядет.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Сегодня специально посмоторел у меня XL давай решать как-то вопрос
Позвонил человеку и сообщил что есть новый хозяин на его ласту и для него лежит новый комплект. Будем ждать его визита в Минск.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...