Jump to content
Форум Akvalang.com

День рождения у Валентина(STAN)


Vasilyok

Recommended Posts

Валик поздравляю днем рождения,всего тебе самого наилучшего в твоей жизни,чистой воды и крупной рыбы(такой как Женя вчера видел)
Link to comment
Share on other sites

От всего сердца, по мужски скажу так; Жизнь прекрасна если правильно жить. 1. Любить. 2. Быть Любимым, 3. Уважать. 4. Ценить. 5 Мечтать. если соблюдать эти пункты то можно прожить прекрасную жизнь. Я знаю тебя как человека который всегда готов придти на помощь, сильный, уверенный человек. Человек который имеет своё мнение, который знает где применять собственное Я. Ты очень мудрый, творческий человек. Очень приятно что в этой жизни я встретил тебя, дорога общая ПО нас связала. Ты Мужик!!! Храбрости, нежности, силы духа, терпения, уверенности в себя, и главное стальных нервов. Жизнь только началась. С уважением . Друг Женя.
Link to comment
Share on other sites

Валентин, судя по тому, какие поздравления звучат выше, Вы действительно хороший человек... желаю не растерять Вам дружелюбия, мужественности, человечности и всех тех положительных качеств, которые присущи Вам. С Днём Рождения, здоровья, любви, ну и конечно же достойных трофеев!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Валик,поздравляю с днем рождения,огромных трофеев,прозрака по жизни и во всех водоемах в которые ты заходишь,здоровья,семейного счастья,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...