Posted October 13, 201212 yr Валик поздравляю днем рождения,всего тебе самого наилучшего в твоей жизни,чистой воды и крупной рыбы(такой как Женя вчера видел)
October 13, 201212 yr От всего сердца, по мужски скажу так; Жизнь прекрасна если правильно жить. 1. Любить. 2. Быть Любимым, 3. Уважать. 4. Ценить. 5 Мечтать. если соблюдать эти пункты то можно прожить прекрасную жизнь. Я знаю тебя как человека который всегда готов придти на помощь, сильный, уверенный человек. Человек который имеет своё мнение, который знает где применять собственное Я. Ты очень мудрый, творческий человек. Очень приятно что в этой жизни я встретил тебя, дорога общая ПО нас связала. Ты Мужик!!! Храбрости, нежности, силы духа, терпения, уверенности в себя, и главное стальных нервов. Жизнь только началась. С уважением . Друг Женя.
October 13, 201212 yr Присоединяюсь к поздравлениям ! С Днем Рождения !!! Здоровья и Крепости духа тебе желаю !
October 15, 201212 yr поздравляю! всего тебе хорошего, чтоб количество всплытий равнялось количеству погружений!
October 15, 201212 yr Валентин, судя по тому, какие поздравления звучат выше, Вы действительно хороший человек... желаю не растерять Вам дружелюбия, мужественности, человечности и всех тех положительных качеств, которые присущи Вам. С Днём Рождения, здоровья, любви, ну и конечно же достойных трофеев!
October 13, 201410 yr Author Валик,поздравляю с днем рождения,огромных трофеев,прозрака по жизни и во всех водоемах в которые ты заходишь,здоровья,семейного счастья,
October 13, 201410 yr Валентин, поздравляю с Днем рождения!Счастья, здоровья, исполнения "всего чего"!
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.