Jump to content
Форум Akvalang.com

Новый год под водой Гомель


Recommended Posts

Если есть свое снаряжение, то просто приходишь в бассейн, где есть вышки с прыжковой ямой. В них глубина около 3-х метров. Покупаешь дорожку на 10 человек (это минимум) и плескаетесь. В Гомеле знаю 8 человек, дайверов. Если только их собрать, то в принципе можете и сами организовать.
Link to comment
Share on other sites

Снаряжение есть, из бассейнов с достаточной глубиной я знаю только дельфин, но по слухам туда со снарягой не пускают, может кто подскажет варианты.
Link to comment
Share on other sites

Подойдите к директору и предложите почистить бассейн. Он разрешит это с удовольствием. У них и приспособы есть, и вам потом отказать будет сложно. Там вменяемый директор. Но почистить яму за один раз вряд ли получится. Но польза обоюдная. Вам самим потом приятно плавать будет.
Link to comment
Share on other sites

Подойдите к директору и предложите почистить бассейн. Он разрешит это с удовольствием. У них и приспособы есть, и вам потом отказать будет сложно. Там вменяемый директор. Но почистить яму за один раз вряд ли получится. Но польза обоюдная. Вам самим потом приятно плавать будет.

Это речь про какой бассейн?
Link to comment
Share on other sites

думали мы над этим ,возможно организовать в новобелицком , но так на этом и остановились , если есть желание и снаряга то тему можно развить дальше ...

в общем со снарягой в гомеле тех кого я знаю всего 5 человек ....

koshel

 

 

Брат Ихтиандра

  • ГородМинск

 

 

 

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:44

бассейн СШ№8 на аэродроме вроде 6-ти метровый

 

 

 

найти бы там знакомых , было бы интересно в 6 метровом ....

Link to comment
Share on other sites

Развиваем тему и записываем желающих от меня 3 человека, если нас будет достаточноеколичество то могут и выделить весь бассейн.
Link to comment
Share on other sites

на какие примерно числа и время , из тех кого знаю ,некоторые в минск едут на елку 27 декабря , а другие на море - приедут 26-27 декабря ...в общем от даты зависит кол-во
Link to comment
Share on other sites

Вопрос стоял про 27 и 28 декабря на вечернее время , но это не принципиально если заранее собраться и определиться с количеством участников мероприятия.

 

Глубокоуважаемые админы, раз уж перенесли перенесли тему может исправите название на -новый год под водой

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в бассейне в Новобелице, полчаши на 2,5-4 метра глубины, с руководством можно договориться и на аренду бассейна на вечернее время, главное набрать человек 5-7, желающие отзовитесь.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня беседовал с директором бассейна, на вечер арендовать довольно проблематично, более реально это сделать в будний день в 15.00- 16.00 Более точно узнаю в понедельник.

Может кто-то может предложить свои варианты?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня беседовал с директором бассейна, на вечер арендовать довольно проблематично, более реально это сделать в будний день в 15.00- 16.00 Более точно узнаю в понедельник.

Может кто-то может предложить свои варианты?

 

найти открытый водоем и шашлык с водкой и елкой ...... нырнуть может и проблемно будет ну а поплавать можно...

... собрать дайверов которых знаю из гомеля не получится ,все заняты или в разъездах ...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня окончательно уточнил время 25 декабря с 13.00 до 14.00 стоимость около 20 тыс. с человека на это время готовы пустить с аквалангами ластами и масками. Все кто может и желает в этом поучаствовать отзывайтесь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...